1.справедливое негодование побуждает к действию
2.страх сплачивает людей
3.циничная пародия на правосудие - позор для страны
4.ваше мнение
Религия, вера
Суд над Пусси Райот - решающий момент в истории христианства? Ваши прогнозы : в какую сторону ?
прогнозы неутешительные для хулиганов и богохульников, поэтому совет для атеистов -изучайте Библию, скоро это пригодится
история с душком.
которую им припомнят при смене власти.
Христианство, какое, это только наше такое првославие
4.ваше мнение
Талгат Нугманов
мое мнение : и на Олимпиаде в Сочи запоют ...Пуськи )
Нарушу свои правила - запечатлю пост в РВ. Вот интересная инфа.
Акция "Pussy Riot" спонсировались Вашингтоном, считает отец "рейганомики"
Вашингтон. 27 августа. ИНТЕРФАКС - Помощник министра финансов США в администрации Рональда Рейгана, отец "рейганомики", известный публицист Пол Крейг Робертс расценивает акцию "Pussy Riot" в храме Христа Спасителя как часть информационной войны Америки с Россией.
"Мое сердце болит за этих русских женщин из группы "Pussy Riot". Их грубо обманули и использовали финансируемые Вашингтоном НПО, которые проникли в Россию. "Pussy Riot" послали на очевидно незаконную миссию", - пишет П. К. Робертс в статье, опубликованной на его сайте.
По его словам, Вашингтону требовался громкий скандал, "чтобы демонизировать Россию за ее противодействие намерению Вашигтона уничтожить Сирию".
"Намеренно оскорбив верующих, что квалифицируется как преступление на почве ненависти в Соединенных Штатах и в их марионеточных европейских странах, а также в Канаде и Великобритании, женщины нарушили российский закон", - констатировал автор.
Он выступил с резкой критикой западных СМИ, назвав их "продажными "пресститутными" медиа" за участие в "американской пропаганде".
"Pussy Riot" - это не "Битлз" 1960-х. Я сомневаюсь, что большинство молодых людей, которые митингуют в поддержку "Pussy Riot", когда-либо до этого слышали эту группу и имеют какое бы то ни было представление о том, как ими манипулируют", - говорится в статье.
-Кто то заплатил, они и выступили, чтобы ещё раз столкнуть лбами, то что не надо было бы трогать)))
Да я не удивлюсь если их осудят условно или на срок, который они уже провели под стражей... Пиариться так пиариться-вот мы (РПЦ) какие гуманные....
Талгат Нугманов
им уже дали по 2 года каждой(
непонятно при чем здесь христианство- ну нахулиганили в храме, ну задержали их правоохранительные органы и светский суд осудил, христианство то здесь с какого бока присутствует
Талгат Нугманов
усилилось отторжение верующих от православия(
наше атеистическое мнение: падёт рпц, будете ходить в синагогу.
Теперь им трудно на попятный. Только вперед, ни шагу назад. Уже стали посмешищем на весь мир, а будет еще хуже.
думаю, что мафия в нашей сказочной стране более чем крепко стоит на ногах, и это не последний такой случай, когда прохвосты на доверии расправляются с неугодными.
Повезло дурам из PR что не в мечети станцевали - иначе бы давно смерть!) )
http://pravo.zakon.kz/4473122-malajjzija-deportirovala-bloggera.html
Талгат Нугманов
простите, но мой вопрос не о том , что им повезло, а о дальнейшей судьбе православия (
не оттолкнет ли верующих людей от Бога НЕПРОЩЕНИЕ пусек (
стоило ли применять к ним радикальные меры (
на носу Олимпиада в Сочи (
Талгат Нугманов
но иногда найдется вдруг чудак,
этот чудак все сделает не так,
и его костер взовьется до небес...
песня Макаревича.
этот чудак все сделает не так,
и его костер взовьется до небес...
песня Макаревича.
Посадить их годиков так на 10 чтобы все знали, как с такими надо поступать. Плевок в душу народа - непростительно. Как сказал П. - если бы они в мечети такое сделали, то охрана задержать бы их не успела.
Станислав Иванов
Так уж и народа?Это ты,чтоль,народ?
Может хватит уже за народ мазу держать,народ как нибудь и без твоей защиты обойдётся...
Шоу. Очень плохое с отвратительными актерами, но чистой воды шоу. Пиар церкви, не более.
---христианство только косвенно, здесь институт власти во всей красе
Собака лает (пуськи и их друзья) , караван идёт (РПЦ)
Станислав Иванов
Отличное сравнение РПЦ с караваном тупой вьючной скотины... :-))
3. И мир это увидел
Талгат Нугманов
и на Олимпиаде в Сочи запоют Пуськи)