Религия, вера

Зачем Котреарх Перил и прочая власть делают девушек из Пусси Райот политическими заключенными? 37 год какой-то!

оскорбление веры вопрос серьезный
Vadjah Matvei
Vadjah Matvei
16 630
Лучший ответ
не думаю что в37 такое вообще было бы реально - да вы бы вообще их больше не увидели. .
;)
...лет тридцать. А сейчас что хотели тетки - то и получили.
попПулярность полные штаны

зы . и какие они "в пусси" девочки - одна (или обе? ) уже и с детьми.
если простят то это будет парафин.
писания писаниями --но это для читателей и телезрителей!
а реальность это немножко другое и тут надо по понятиям жить, а не по мотивам еврейских сказок
Омирбек Оспан
Омирбек Оспан
93 774
Ага, размечтались. 37й год. В 37м году попы своё место знали.
DD
Dark Dont Open
77 086
Пора церковь на место ставить.
Добро=Закон
Янка Юдко
Янка Юдко
74 649
Ты чо оскорбляешь его. Знать достал он вас басурмане.
Ведь церковь заняла место идеологического отдела при ЦК КПСС.
Да и священнослужители, думаю не простые рабы божьи вот ссылка: http://mariuver.wordpress.com/2009/02/02/kirill-kgb/
Roshangul Ablyasanova
Roshangul Ablyasanova
24 507
а как вы думаете,,, это же оскорбление целого народа,,, верующих в России,, очень много,,, если бы верующие вам в чем то винили,,, вы сразу подали бы в Евросуд ( Массонский),,, а им нельзя заступится? думаю справедливо
Шалавы из "Муси пуси" сами делают из себя политзаключённых. Кирил и власти тут ни при чём.
Потому шта тупые 3,14зды эти ваши девушки.
Церковь качает свои права, силу почувствовала. Земли им дарят, в школы запустили попов, музейные ценности им передают, а тут несколько дур, да тьфу это для них, надо бицепсами потрясти, оскорбляют же их, видите ли.. .
Это ещё что, отряды националистко-религиозного толка образовали, науськивают их то на защитников этих пусиков, то на выставки современного искусства, то на геев.. . Прям как "нашисты" с крестами и хоругвями.. . Что они на выставках тех устраивали. . Христос рядом со знаком макдональдса их оскорбил тогда.. .
Вот верующие говорят, что их что-то там оскорбляют, я вот сама верующая, и ничего меня не оскорбило ни в выходке пусиков, ни на этих выставках.. . Если так рассуждать, то что будет, если атеисты начнут перечислять, что именно в поведении верующих их оскорбляет. Раз уж заговорили об оскорблениях, то уж будьте объективными. Или думаете, что атеистов не оскорбляют акции религиозных активистов, крестные ходы православных или резание баранов на улицах мусульманами?
А что до пусиков этих, то они, понятное дело, дурёхи безмозглые, но церковь настоящую инквизицию устроила, по всем словам того же Чаплина - он прям грезит об инквизиции в России, дождемся, блин.

Похожие вопросы