Если бы пуси оторвались бы в захолустной церквухе, то переночевали бы в обезьяннике и вышли бы заплатив по 500 рэ.
А тут - надо же, ХСС, там же презик на пасху тусит. негоже спущать такой беспердел соплячкам.
Пусть наука будет, а то после гундяйских часиков никакой уважухи к РПЦ не осталось.
вот!
Религия, вера
А если бы Пусси Райот лично не задели Путина? Их бы так же наказали или сошло бы?
Нюта Волчихина
да, подвела швейцария РПЦ....нет, чтоб "Молнию" выпускать или там "Славу"...
Эти женщины - хулиганки, им приказали снять штаны за деньги, они сняли, им приказали козлить на улицах и в храмах, они исполнили, и так далее. И Путин здесь - не при чем. Им дали деньги за это. Это их работа такая была.
Этим женщинам, ничего, кроме такого заработка не надо было.
Владимир Пивоваров
Заказчика вы конечно не назовёте...
Татьяна Тараненко
это можно сказать и про наше кино и про наши телешоу НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ КАНАЛАХ ТВ
Срок наверно был бы тот же, но условный.
Нюта Волчихина
навело на размышления... спасибо
Нюта Волчихина
я не поддерживал их методы и раньше - как-то по-другому надо было бы...
Путину-пофиг.... Тут к Гундяеву вопросы...
Нюта Волчихина
неа, раньше за ними грешок был - Путина обсеркили малость... это по ходу последняя капелька была, да и РПЦ лизнуть в дёсны Путину никогда не мешает
Святая НАИВНОСТЬ!! ! да Путин узнал, что они его задели - за 2-3 дня до приговора!!
Более того, если б они его в песне похвалили - то он бы им в кремле орден на блузочку собственноручно каждой приколол...
Путин тут не основная фигура)
Да и не настолько он глуп что бы мстить этим дурехам.
Если бы они лично не задели путина, а скажем патриарха или еще какую нибудь "святую" личность они получили бы тоже самое, а возможно и более.
Нет! Наоборот) Пригласили бы в Думу работать. К единоросам
не удалят. вопрос тупой. это умные вопросы удаляют.
Нюта Волчихина
к сожалению в ДП тоже умные и хорошие вопросы бывает удаляют, надеюсь здесь чуть по-другому :)