Религия, вера

что вы думаете про Пусси райот? какое наказани им грозит? РЕАЛЬНОЕ Наказание и за ЧТО? Поясните!

Анна Китова
Посадят, мне кажется. По судебному процессу, а вернее спектаклю, это становится понятно.
Закроют на пару лет, может больше дадут. Как Царь всея Руси сказал, так и будет (решение давно принято, я не особо в этом сомневаюсь, не оглашается сразу по каким-то стратегическим причинам) .
Посадят за намеренное оскорбление чувств верующих, как я понял (со слов обвинительных (да, это хулиганство, 213 статья 1.б из УК)) . На деле же садят за противодействие режиму.
Андрей Николаевич
Лучший ответ
Мы думаем, что нет ни какого происшествия в этом. А реакция РПЦ быстрее позор для самой РПЦ

1 - Россия светское государство. Т. е. что товарище верующие собрались и поют странные вещи, что девочки вышли и спели то же странные вещи. Хрен редьки не слаще

2 - Бог поругаем не бывает. т. е. по сути они ни кого не оскорбили

3 - РПЦ могли подать пример кротости и тому как не нужно отвечать на зло согласно (Матфея 5:39).

4 - Со стороны РПЦ говорить о том, что было нанесено оскорбление это гордыня. Т. е. своим примером они себя обесчестили

5 - Для РПЦ дружба с миром это вражда с Богом. Суды это мирское. о каких походах по судам может идти речь. И в этом смысле своим примером они себя обесчестили
Eduard Und Ljuba Braun
Да повесили бы их уже что ли. Надоели))
Девочки-дурочки, я так думаю. А наказать надо тех, кто это раздувает.
Федор Абашин
Наташа Капустина нет они умные только горе от ума
Пусями трясли не в том месте
Сергей Ли
Расстрел)
а причем тут попы?... я не православный... но не люблю бреда и лжи... Православные даже иск не подали против этих девок.. насколько я знаю даже патриарх ничего про них плохого не сказал
а судят их по закону.. хулиганство... что сделали-за то и судят... по идее православные могли еще и за оскорбление подать иск.. но никто этого не сделал же.. .
так что не делайте героев из дураков... ничего полезного или умного эти слабоумные не сделали... ну поигрались.... а вот те кто ими управляет явно добились реакции серой массы, как вижу
Андрей Никулин
наказание за хулиганство, от административного (штраф) до 7 лет лишения свободы.
если на раскаются, и будут шуметь, что своими голыми сиськами и задницами протестовали против политики - впаяют по полной.
хотя, похоже, политики их востприняли именно так, как они себя показали - голо-жопыми засранками. невозможно воспринимать человека серьезно, у которого задница голая, не правда ли?
про правосланых только заметила - православные их не судят. их судит администрация города, а именно - мерия, за хулиганство.
* Zhansik *
Вообще насколько я понял религия очень сильный механизм управления, думаю даже сильнее государственной системы, конечно сейчас этот механизм работает далеко не на самую полную мощь, но уже видно какое влияние он оказывает на людей
Анна Китова церковь с незапамятных времён правила государством российским. был перепад когда люди веры боролись без злобы и насилия за христианство и его процветание ,34 года назад крещение моего мужа обошлось ,когда ему был 1 год-в 10 ток варёных яиц:) и то в знак благодарности! сейчас это - бизнес !крЕщение стоит денег и не каждый сможет себе это позволить .Почему с верху грехи прощяют, если человек раскаиваетса ,а здесь" в низу "зажравшиеся попы не могут простить кровной обиды?!! кто они такие- ведь Христоссказал" не суди и - не судим будеш!!!!почему они судят и не могут простить хулиганскую выходку Пусии Райот ?!!ведь они прыгали в доме божьем ,а не у них в часной собственности!!"!или все попы считают что на земле всё что они построили пренадлежит им????и они здесь боги))) а продажа сигарет и другая комерчиская деятельность со стороны церкви это инормально!!!?пусть бог прин\имает решение в наказании. мы его дети- мы и будем держать перед ним ответ, а не перед этой прогнившей РПЦ
простят их.. . так уж повелось)
Лия Максимова