Религия, вера
Бог-конкретный объект или личность? Или он вездесущ? Что из себя представляет Бог?
Высшая духовная личность. дух вечной любви. Сущий на небесах ------говорит молитва
Вам достаточно верить, что он существует (судя по вопросу, нику, аве и статусу)
Если убрать понятия Бог, Высший Разум, Абсолют, и остальные ярлыки, вот то что останется, будет то что ищите.
Cтранный разговор однако - если объект то не личность что это типо здание что-ли а по существу я понимаю для некоторых сложно но постарайтесь быть смелыми и не играть в приятные для души выдумки.
не объект, а субъект, и чиста канкретная личность.
ну и поскольку он хозяин везде, то и вездесущ и вездесрущ.
а вот что представляет, нам неведомо, что хочет, то и представляет, у него пути неисповедимые обычно
Сто раз уже отвечал на этот вопрос. Бог - это не объект и не личность, это природа, и в определённом смысле он вездесущ, ибо законы природы едины везде.
К Римлянам 1:19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому ( кроме того) что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны. ---------Бог личность, так, как человек сотворен по его образу и подобию но Он больше чем вселенная, так, как является её творцом.
Бог это личность. Верховная Личность Бога. Он вездесущ. Представляет из себя маленького мальчика играющего на флейте.
это то, от чего бегут самоубийцы. его невозможно объективировать потому,
что вы тоже бог.
Ученые пришли к выводу что бог состоит из газа.
Бог - это конкретный объект, мозг которого не менее чем в3 раза мощнее человеческого.
---одними рамками красивой логики не постигните, нужен личный внутренний опыт постижений всей жизни и --смерти