Религия, вера
Почему на оскорбления в адрес Бога православные реагируют вяленько, но если дело касается “святых“мощей, загрызть готовы ?
Ахах)) Теперь мощи важней бога)) Про мощи чаще напоминают, а это как искусственный раздражитель))
И это говорят "свидетели Иеговы"?)Которые ни разу когда хулится Писание или Бог,, даже не "вякнули".А стоит язычникам наехать на православие, вы в первых рядах. Ваши женщины и то смелее, а вы всегда привыкли прятаться под юбки своих пионерок, тьфу)))
Потому что мощи реальны ...
ну, бога никто из них не видел ( и не увидит никогда) , а мощи - вот они, в свободной продаже...
Бога оскорбить невозможно. А святыни, доверенные людям, требуют защиты. Иногда.
Вы бы лучше ответили себе - Зачем оскорблять?
Еще раз че нибудь про мощи скажешь, я тебя в ванной утоплю
Сами чувствуют, что с этими мощами что-то не так)
Среди людей есть такие, которые приобщают к Аллаху равных и любят их так же, как любят Аллаха. Но те, которые уверовали, любят Аллаха сильнее. (бакара 165)

И долго вы этот вопрос сочиняли? А для чего? Для мути?
Оркен Ш@пыр@шты
спросил почему ,мощи важнее Бога
Вы не обольщайтесь гражданин Тов. Спок. НИКОГДА вяленько православные не защищали Бога. ВСЕ, что касается Бога (пояса, мощи, частички мощей, святых, монаществующих, Богородицу, Ангелов, мученников) -касается БОГА. И ВСЕГДА православные защищали и защищают БОГА и все, что ЕГО касается-Р Е В Н О С Т Н О!!! Не лгите сами себе.