Религия, вера
Христианство - еврейская религия для неевреев, основанная на традициях наших предков, для управления вами?
чо ты дразнишь-убогих ??
Ну вот и признание - это оказывается вы так миром управляли !!!
так вона кто виноват во всех войнах, кризисах, разворовывании народных достояний - те кто миром сим управляет !!
вона почему во всех бедах всегда винили евреев - они ж к власти над миром всегда рвались !!
Что то у вас как то запутано. .
Это еврейская религия исключительно для евреев
От Матфея гл. 15
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
От Матфея гл. 15
На каких из традиций славян основано христианство? Поедать своего бога? Нет.. . Это традиция еврейства. Истязание плоти? Опять нет! У славян существует культ здоровья. И так по всем пунктам. Христианство - еврейская религия для неевреев, основанная на традициях евреев.
Путаешь с иудаизмом. Христианство для всех.
Да это так.
Нет, я атеист)
Попробуй расскажи это христосовцам! Православным, католиликальным, протестантным.. и. т. д.
То не христианство. Это не грамотно учение антихриста называть Христианством (
а до появления еврейской нации Бога не было, что ли?
и всего то ?? именем одним спасены именем Иисуса Христа и нет имени другого под небом данного человекам которым надлежит спастись !! только через него приходят к Богу.... агнец за грехи, глава церкви, Господь.... Сын Божий
А Вы думали, в сказку попали?
Сами и ответили на этот вопрос