Религия, вера

Почему христиане умалчивают крестовые походы, а мусульмане-джихады, будто их и не было, а их религия чистая и невинная?

уже сколько встречалось, мол их религия вся такая святая, а как вспоминаешь им религиозных фанатиков, так сразу уходят от темы, а вы что скажете по этому поводу?
Галина Попова
Католики не скрывают, предыдущий Папа уже раскаялся за все эти действия и попросил прощения.
Дмтирий Васютин
Лучший ответ
Галина Попова католики за все просят прощения, только их жертвам от этого не легче)
даже и буддисты молчат а их сумо было раньше с ударами боевое
Мы это помним
Вы на этом спекулируете.
Trop Redicule
Вот отличная статья о крестовых походах:

http://www.unavoce.ru/library/madden_crusades.html
Християне умалкивают о крестовом походе, потому- что в те времена христианство не имело отношение к крестовому походу, а крестовой поход устраивали масонство которым вообше Ислам был не выгоден, так как только Ислам реально дает жизнь, а не сушествование человечеству, а значит при Исламской системе не возможно устраивать масонскую систему. Вот и масоны под видом христиан устраивали крестовый поход. Но почему именно под видом христиан, потому что многие христиане стали принимать Ислам. А на счет джихада, Ислам никогда не нападала первой. Если вы пролистаете всю историю о джихаде то увидете что Ислам всегда обявлял джихад после нападения врагов. Но вам не стоит путать нынешнее христианство с тогдашними христианами. Потому что нынешний христианство полностью кантролируемо масонами.
Алексей Понт
Галина Попова откуда такие познания о масонстве?)
Trop Redicule Нынешние (по вашей терминологии) арабы, учителя всего исламского мира, полностью контролируются америкосами.
Для этого вам достаточно посмотреть, где располагаются их военные базы у арабов и как они там появились.
Удачи в открытиях.
никто и не умалчивает. всем известно, что всех пророков всегда хотели убить, хоть Мухаммед (сас) всегда приходил и проповедовал с миром, кому это было не выгодно. хотели убить и его, планировали, нападали тогда и начинался джихад на пути Аллаха. А то что происходит в наше время называемое джихадом, то отношения это к Исламу вообще не имеет.
То же самое и у христиан в те времена, скорее всего просто прикрывались религией.
Tural Suleymanov