Религия, вера

Вы думаете крестовые походы против мусульман закончились в далеком прошлом? Сейчас правда не за гроб господень ( внутри)

На оружии американских солдат обнаружили библейскую кодировку

[20-01-2010] Мичиганская оборонная компания стала объектом критики из-за ссылок на библейские тексты, которыми она снабжает свою продукцию, пишет нью-йоркская «Daily News». На оптических прицелах компании «Trijicon», которыми американские военнослужащие пользуются в Ираке и Афганистане, обнаружились кодовые обозначения стихов Нового Завета.

Что касается кодов на продукции, то там, к примеру, можно видеть клеймо JN8:12 - это отсылка к стиху 12 главы 8 Евангелия от Иоанна: «Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни» .
...
По информации «Ленты. Ru», известие о «благочестивых» оптических прицелах вызвало возмущение правозащитников, которые заговорили о нарушении Конституции США. Кроме того, по словам основателя «Фонда религиозной свободы в войсках» Майки Вайнстайна, продукция «Trijicon» создает дополнительную опасность для жизни солдат. «Это позволяет моджахедам, повстанцам и «джихадистам» утверждать, что по ним стреляют из христианского оружия» , - заявил Вайнстайн, который утверждает, что получил жалобы от самих военнослужащих.
(24:55) Аллах обещал тем из вас, которые уверовали и совершали праведные деяния, что Он непременно сделает их наместниками на земле, подобно тому, как Он сделал наместниками тех, кто был до них. Он непременно одарит их возможностью исповедовать их религию, которую Он одобрил для них, и сменит их страх на безопасность. Они поклоняются Мне и не приобщают сотоварищей ко Мне. Те же, которые после этого откажутся уверовать, являются нечестивцами.
Этот аят говорит о том, что Аллах сделает мусульман наместниками (правителями) на земле.
(2:189) (193). И сражайтесь с ними, пока не будет больше искушения, а (вся) религия будет принадлежать Аллаху.
40. (39). И сражайтесь с ними, пока не будет искушения, и религия вся будет принадлежать Аллаху.
А эти аяты говорят об обязательности сражения с неверующими до полного завоевания всего мира, мирового господства, правления только законами Аллаха.
Так что все идет как должно было быть... Победа будет за нами!
Мунира Бекжанова
Лучший ответ
Иван Покровский Вот и ваша сущность как на ладони.
Я раньше говорил и сейчас повторю, что христиане используют самые грязные методы, заманивая людей в их религию.
Андрей С
Лена Лена А плодить детей с целью сделать из них террористов-смертников- это чисто мусульманский халяльный метод, достойный награды, как эта палестинская тетечка сделала?

Ну, ну,,, а потом удивляетесь чего от вас мусульман все шарахаются как от зачумленных
Ольга ))))
Геннадий Мухин Когда встретите в лесу медведицу, лишённую детей, напишите, поделитесь впечатлениями.
А "Лента. ру" не сообщает о том, что инструктажем и подготовкой войск США, из контингента в Ираке и Афгане, занимаются мусульмане сунниты... .
Вот где, Правда глаза колет, не в бровь а в глаз.
Вы голубчики меж собой разберитесь, кто там у вас главный шииты или сунниты, а то как на нефтяноидные и наркотские денежки войнушку устраивать, вы в первых рядах, а когда не по вашему выходит, то сразу христиане виноваты. .
Руслан Валеев
Софа Пфайфер А "Лента.ру" не сообщает о том, что инструктажем и подготовкой войск США, из контингента в Ираке и Афгане, занимаются мусульмане сунниты..? Они- США нуждаются в нашу помощь? Бедные. У них нехватка к инструкторам. В прям с дискотеке в войну.
Госпожа правда, я бы Вам ответил как положено, но христиан притесняют на этом проекте. Поэтому я вынужден молчать.
Наталья Куренова нечего вам ответить, вы только кнопку можете жать
П... тая правда хуже лжи
Наталья Куренова а что не ответил на вопрос - тексты Библии на оружие, которым убивают мусульман - это и есть "хуже лжи"?
Ы.... И где данные, что оружейная компания исполняла заказ командования, когда ставила клейма?
Иракцы с пакистанцами добросовестно истребляют друг друга и без всякой помощи извне, по примеру своего пророка таксказать.
В принципе если мусульман не трогать и не ограждать от владения оружием массового поражения, то вы сами себя изведете быстрее, чем успеете нарожать. К примеру палестинские женщины вон плодятся исключительно чтоб из детей делать смертников. А потом особо рьяных избирают в парламент. Вроде вот этой паучихи, которую зовут Умм Нидаль
gazeta.rjews.net/dina2.shtml

Поэтому увы, мусульмане захлебываются в собственной крови, выпущенной своими же собственными руками. Пока не одумаетесь и не прекратите таких отмороженных психопаток как Умм Нидаль считать народными героинями

поскольку ссылок не дождешься, размещаю отрывок
"56-летняя Мариам Фархат (Ум Нидаль) , прославившаяся как первая палестинская женщина, благословившая своего сына на совершение террористического акта, в результате которого он должен был погибнуть, баллотируется в парламент ПА в списке ХАМАСа.

Ум Нидаль сама уговаривала сына совершить теракт, и сфотографировалась вместе с ним перед его уходом. 8 марта 2002 года 17-летний Мухаммад Фархат убил в поселении Ацмона (сектор Газы) пятерых израильских граждан и ранил еще 23 человека, прежде чем был уничтожен солдатами.

На этом "вклад" Ум Нидаль в дело палестинского террора не исчерпывается. Ее старший сын Нидаль, глава отдела разработки ракет в ХАМАСе в секторе Газы, погиб в 2003 году в результате "производственной аварии" во время подготовки теракта. Третий сын, Рауад, был ликвидирован в результате антитеррористической операции: ВВС Израиля уничтожили машину, в которой он вез взрывчатые вещества.

Ум Нидаль превратилась в символ палестинских террористов. Ее прозвали Ханса Фаластин, в честь женщины, отправившей четверых сыновей сражаться в битве при Кадисии (637 г. н. э, в этом сражении войска халифа Умара разгромили армию персов, после чего завоевали царство Сасанидов) , в которой все они погибли. Она выступала с многочисленными интервью, всякий раз прославляя теракты-самоубийства, и призывая всех палестинский матерей следовать ее примеру. """
religare.ru/article23760.htm
>>«Это позволяет моджахедам, повстанцам и «джихадистам» утверждать, что по ним стреляют из христианского оружия»
Ну так они и написали значит.
Бахалек ))
Наталья Куренова [20-01-2010]

Производитель оружейной оптики «Trijicon» базируется в небольшом городе Уиксом в юго-восточной части штата Мичиган. Компания имеет многомиллионные контракты с Пентагоном. «Мы верим, что Америка будет великой, пока ее народ добродетелен, - приводит позицию компании «ABC News». - А эта добродетель на протяжении всей истории была основана на библейских стандартах, и мы будем стараться следовать этой морали

Вы хотите сказать моджахеды,повстанцы и "джихадисты" засели в руководстве производителя оружейной оптики «Trijicon» в городе Уиксом в юго-восточной части штата Мичиган?