Религия, вера

Почему Папа Римский не объявит крестовый поход против агрессивной и подлой политики западного мира, зачем он боязливо

Молчит, он их пособник что-ли?
католическая церковь всегда освящала и спонсировала войны, войны за сильный запад.
Василий Максимов
Лучший ответ
И как ты угадал про папу ?наверное Божье озаренье сошло с небес
Gulia Amangalieva
Екатерина Нечпай Ещё в новосимовском монастыре это произошло
Хорошо сказал крестовый поход против агрессивной и подлой политики западного мира, только вот одно не учёл, Церковь Ватикана, во главе кот. стоит Папа Римский уже есть часть Западного мира, теперь они жду и верят в пришествие, нет не Иисуса, ни в коим разе, думаешь пришельцев, но это ближе уже намного, но и это не так, так кого они ждут. На этот вопрос ответить проще простого, но для этого нужно посмотреть на зал где выступает Папа всегда, где находится его трон, что стоит за ним, погугли и посмотри по картинкам, что все это изображает, сам Зал Ватикана еще построенный пол века назад, вот с какого времени они им служат. Никуда Папа Римский не поведет никаких походов, их поход теперь остался один, против человечества, против человека.
Виктор Заец
Екатерина Нечпай Ты сам скажи что там, может я не увижу?
Он считает, что у России не менее агрессивная и подлая политика. Кого защищать в этом противостоянии - он пока не решил.
Екатерина Нечпай Тут нет агрессии, а освобождение собственных территорий, на которых подлый западный мир хочет устроить пладцдарм для войны с Россией за мировое экономическое господство, как с помощью большевиков - своих диверсантов
"против агрессивной и подлой политики западного мира"
Хе-хе.Это вы не дождётесь НИКОГДА,гражданин Гадюкин.
5D
57 Dekan
Екатерина Нечпай Госдеповец?
Сашок, чего эты тут вопросы задаешь?
Езжай в Ватикан, возми папу римского за грудки и этот вопрос ему задай!
тоже мне, кухонный политик! а как полбанки бес обманщик хлопнет, так ваще удержу нет
Екатерина Нечпай А зачем Бог дал людям интернет и переводчиков? Он все может почитать и ездить не надо, запиши, дурья башка. А потом мне нельзя ездить, один раз я уже в Москву поехал и Брежнев склеил ласты
Так он и сам часть того мира - пчёлы против мёда?
Екатерина Нечпай Нет, его архиепископы уже выступают против, но ждут отмашки от главного
у папы вам спросить слабо, а в маил ру вы думаете получить глобальный ответ.
не сотрясайте воздух, прямо к папе на прием, потом нам расскажите как вы его уму разуму учили)
Umed Jumaev
Екатерина Нечпай Он читает, ему передадут и переведут, предпоследний папа знал русский язык и ушел в отставку добровольно впервые за всю историю папства, благодаря моим вопросам
отрежь себе правую руку - поймешь
N.
N@ke ...
Екатерина Нечпай Война правой и левой руки между собой по приказу подлого западного мира? Це Европа?
Папа - это не должность политика. Это высший религиозный чин.
Екатерина Нечпай Моя хата с краю ничего не знаю?