Религия, вера

Макрон испугался мусульман и мусульмане во Франции победят, он же не объявит в Европе Крестовый поход против них?

Офигиваю как религии учат любви))) Мусульмане любят Макрон, а почему они нервничают непонятно.
Мы наблюдаем закат Европы и смену населения на континенте. Не важно к какой конфессии белые европейцы себя причисляют или считают себя атеистами. Дай теперь восточным народам христианство вместо ислама исход был бы тот же. Европейцы дали серьёзную трещину в пассионарности ((с) Л. Н. Гумилёв).
Александр Савастеев
Лучший ответ
...он объявит конкурс карикатур.
по идее - должен карикатур на себя.
я бы поучаствовал, но там +21...
Анн@ Мил@я!
Вот режут, режут друг друга и ни как не нарежутся. И всё во имя бога.
Владимир Стрельник Наташа, тебя в детстве обманули: Бог это не добрый старикашка с бородкой на облачке. Он не только благословляет, но и наказывает.
Тут не будет Крестового похода. Тут пахнем объединением христиан и мусульман в борьбе с беспределом либерализма. Ну, это мне так кажется :)
@I
@@@ Illusive Girl @@@
Сергей Дармодехин Вовсе не так. Скоро светский мир, светские власти, покончат со всей религией в мире. Запретить только мусульман они не смогут, а вот издать указ о запрете всех религий - можно.
Если Макрон и далее будет либеральничать, то может случиться так, что французы выберут Гитлера №2.
это игра такая где лохи будут дохнуть, а гроссмейстеры играть
Во Франции 15-летний ученик совершал прелюбодеяние со своей школьной учительницей, которой на тот момент было 40 лет, и у которой был муж и 3 детей, а одна из дочерей была его одноклассницей.
После того как о разврате ученика и его учительницы стало известно ее мужу и администрации школы, разразился громкий скандал, учительницу перевели в другую школу в том же городе, а ученика перевели в другой город за 170 км.

Спустя 13 лет, эта учительница развелась со своим мужем и в 2007 году вышла замуж за своего ученика-любовника.

Кто этот прелюбодей-ученик, который вышел из объятий разврата, безнравственности, блуда и извращений с замужней женщиной, ровесницей его матери?
Знакомьтесь -Эмануэль Макрон, президент Франции.
Этот глава страны с "западными ценностями", позабывший свое вчерашнее безнравственное прошлое даёт мусульманам нравоучения о "кризисе" Ислама и задается целью изменить эту религию, которая не согласна ни с ним, ни с его образом жизни, ни с его гнилыми ценностями.
Этот развратный в прошлом ученик, а сегодня президент Франции,
способствует и призывает к распространению карикатур на Мухаммада ( мир ему) последнего Посланника человечества, который обучил мир наилучшим ценностям: единобожию, благонравию, равноправию, справедливости, правилам поведения, семейным ценностям, уважительного отношения к женщинам!