Религия, вера
Существуют ли бесы?
Мне кажется да. Потому что я уже около 7 лет пытаюсь начать принципиально новую жизнь, но ничего не выходит. И, наверное, в этом виноват не только я и моя слабая воля, но и нечистая сила, присутствие которой я смутно ощущаю в квартире. Я прям чувствую, как они задурманивают мой разум и заставляют делать то, что мне ненавистно.
действительно демоны могут очень сильно влиять на людей. необходимо избавиться от всего, что связано со спиритизмом. Это могут быть книги, журналы, фильмы, материалы из электронных источников и музыкальные записи, имеющие хоть какое-то отношение к спиритизму, а также амулеты и другие предметы, которые носят для защиты от зла
Те, кто хотят избавиться от влияния демонов, должны усердно молиться Богу о защите (Притчи 18:10; Матфея 6:13; 1 Иоанна 5:18, 19). В Библии ясно сказано: «Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас» (Иакова 4:7).
Юрий Сыроватко
Да!!! Я слушаю много лет группу, в которой есть тема спиритизма, мистики и это моя любимая группа - жить без неё не могу.
нет
существуют... личные наблюдения
Юрий Сыроватко
ну а можно хотя бы кратенько? по моим они тоже есть
Ефросия Кузина
Вот мои! Однажды в Храме стоял один человек. И он слишком часто мотал головой, очень резко! Сначала меня это напугало! Потом он начал что-то типа рычать! А через некоторое время он очень сильно закричал! Я очень сильно напугался. И это был бес, это точно! Было это в Дивеево. Мне было 10 лет. Вот моя история!
"Бесы" - это персонажи монотеизма. Если вы принимаете монотеизм своей моделью - они к вам прилипнут. Если вы вне монотеизма - вы для бесов невидимы. )))
К примеру нельзя воровать а рука так и тянется украсть?)))) да тяжелый случай!)))))) бесы существуют раз экзорцисты есть!))))))
Конечно существуют. Если они в вас засели не очень далеко, то их можно выкурить с помощью церкви, покреститься если не крещенный, освятить жилье, исповедоваться, причаститься.
Если же они уже прочно засели, то и церковь может не помочь.
В этой категории их особенно много, и ваши внутренние бесы, наверно, вас сюда и привели..:))
Бес-то чего нет и то чего слишком много.
Как и мы являемся паразитами и питаемся кем-то, чем-то, так думаю и сами являемся пищей ..
черти это ваши чувства. Нельзя им потакать
Бесы-это демоны, слуги Сатаны, они ищут "дверцу", чтобы проникнуть в Вашу жизнь. Спиритизм, это большая дверь через которую они имеют влияние на Вас лично, если Вы не откажитесь от всего что связанно со спиритизмом, то демоны будут Вас беспокоить и дальше.. . Другого пути нет.. . 2 шаг: молиться к Иегове: "Имя Иеговы-крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту" (Притчи 18:10).