Религия, вера

Я раньше думал что христианство безобидно в наше время, но почитав ответы искренне верующих мне становится не по себе,

а Вам?
Есть немного...
Р*
Райка ******
Лучший ответ
А, еще посмотри канал Союз и вообще обалдеешь.
Олег
Это как маленькие собачки, роста и силы ни какой, зато агрессии на два чеченца.
а вы на “суды православные“ посмотрите, станет ещё хуже
Вы явно что-то напутали.
Marina Gorbachova
Это обычно пишут необразованные фанатичные зашоренные люди, ненавидящие жизнь. Среди верующих такие есть, но есть и адекватные. Их тут меньше и меньше заметно.
A*
Astghik *****
Это были ответы ваших братьев сатанистов и безбожников. У искренне верующих христиан, всё с любовью
Папа Папов
Ты успокойся, расслабся и прими валерьянки.
Нормально моешь объяснить, почему становится не по себе?
Я - искренне верующий православный христианин.
И меня пугают современные атеисты. Им все-равно, они пофигисты. Они не верят в высшие силы.. .
А это от чего? От незнания.
Они считают науку всесильной. Наука - их Бог.
И я ничего не имею против науки, просто атеисты полагаю, что это совершенный инструмент, хотя в той же физике - далеко все не ясно.
Взять хотяы противоречия между квантовой механикиой и ОТО Эйнштейна.
Да, есть конечно теории струн или М-теории.. . но это все не то. Не идеально.
А сама наука не противоречит религии.
Теория эволюции - не состоятельна, не имеет доказательств (хоть и выглядит логично)
А что творят атеисты? Давайте вспомним выступления ПУССИ РИОТ и их украинских коллег ФЕМЕН. Зачем это все? Это аморально.
Вот к чему приводит нежелание открыть глаза на правду.
А правда одна- Бог есть.
Маклюсов Игорь "И я ничего не имею против науки" то есть верите в нашего Бога? но ведь Ваш бог запрещает Вам верить в чужих Богов, нарушаете? ;)
Это потому что вы раньше думали, а сейчас перестали думать.
Lenochka13.77 Лучше совсем не думать, чем думать жопой, как ты.