Религия, вера
Как Вам такая логика?

какая логика у православных? как поп скажет такая и логика))))))))))
Каждый врач должен помнить что если насморк лечить то он пройдёт за неделю, а если не лечить то за семь дней. :-)
Когда не до аспирина то рождаются такие поговорки типа.
"В окопах неверующих не бывает".
Алексей Бардахаев
Стереотип (читай: пиздеж). При желании поищите в тырнете ролик, как человек, у которого не раскрывается парашют, летит и только матерится...
Это логика создателя демотиватора, страдает человек православофобией, будьте осторожны, можете заразиться.
-Антоха-
это не зараза, это лекарство.
Андрей Тябут
У создателя демотиватора логика в наличии-а у жидофилов-отсутствует напрочь-кретинизм логикой не блещет---
Христианин поступает с логикой так же, как барин поступает с кучером: доехав до определенного места, он его отпускает
Шопенгауэр
всякая религия – это как зарубежная поездка по тур. путевке купленной в агентстве.. . Хотя самостоятельно – дешевле и интереснее.
Логика конечно интересная, но обычно люди обращаются к нему за помощью, когда уже ни чего не помогает: ни таблетки ни врачи. И бывает кстати, что заболевание излечивается. Только редко и не у всех....
Евгений Стативко
Конечно бывает что излечивается-ведь человека лекарствами накачали.А вот если бы ДО а не ПОСЛЕ обратился...
Елена Некрасова
ну так о том и речь )) "редко и не у всех", а только у тех, у кого и так излечилось бы. Конечно, о таком излечении можно сказать "Бог дал", помог.. "на роду написано" и т.д... Но тоже самое можно сказать и не про излечившихся. Так зачем же впутывать в это Бога?
Это не логика, а ее отсутствие. Бритва Оккама против:)
Aigerim Shubaeva
Оккам, придумавший принцип Бритвы Оккама, был монахом, уж если он этот принцип придумал, то он явно ему следовал. Так что ваше умничанье - признак необразованности.
"логика" создателя демотиватора - проявляется "пейсанутостью головного мозга", не более того.
логика-ловушка сатаны.
поимался и сидишь логичишь?
тьфу
поимался и сидишь логичишь?
тьфу
меня больше умеляет в жизни их логика и отношение к людям... к примеру чел православнутый знакомый занял денег у меня и говорит - спасибо господи всётки бог есть.. меня убеждает что ему в трудную ситуацию помог бог через меня.... мне прям хотелось забрать деньги и сказать пусть бог дальше помогает но без меня какнить... но всёже совесь не позволила... там реальная проблема была у человека
Михаил Кирсанов
Молодец что помог.
Человеком надо быть прежде всего, а потом уже и все прочее.
Елена Некрасова
ну, в каком то смысле так и есть ))) Или, например, вышел ты после ужина воздухом подышать, а тут кто-то в озере тонет... ну спасешь его, конечно... Так что он скажет? Так и скажет - мне тебя Бог послал...
По-моем это полное отсутствие логики – приписывать каждому явление дополнительную сущность. Есть урожай - Бог дал... нет урожая - Бог не дал. Но если убрать вторую половину этих предложений - ничего же не изменится... Прям не Бог, а какой-то универсальный ответ "потому что" )
Нагадил кто-то русским в душу, а вы и рады пообсуждать. И никто не спросил- "Почему именно православная логика, а не просто христианская". Можно подумать- у католиков иначе.. . Г-н Малиновский- Вы ...глубоко не правы ,,,