Советую посмотреть фильм Молитвы за Бобби.
Там как раз мать парня пыталась найти "излечение", молилась, но...
Религия, вера
есть ли какая молитва для излечения гомосексуализма?
духовные болезни лечатся прежде всего покаянием
Диля Шайхуллина
Проводились исследования геномов геев и гетеросексуалов. Оказалось, что геи это на генном уровне. Как молитва и ретуалы могут исцелить? Ретуалы претендуют на результативность своих действий, но в отличии от науки - не работают...
Нет конечно, что за глупости.. .
Молитвы не работают, влечение к своему полу это генное заболевание: -)
Ammori Zuhriddinov
в МКБ 10 такого нет, вы ничего не путаете?
Гульнара Каримова
Смерть тоже "генное заболевание", но Господь победил смерть и воскрес, да ещё и нас совоскресил.
Татьяна Юрова
Что б вы знали, гомосексуальность-это не болезнь, и люди, которые просто хотят обрести любовь, и не стесняются своей сущности, в которой нет ничего ужасного, имеют право жить с равными правами, они тоже люди, а вас не должно беспокоить с кем они ложатся в постель... ненависть основанная на «так бог сказал» -самое тупое что может быть в этом мире, сразу после людей которые придерживаются такого мнения, конечно.
Татьяна Юрова
Это не БОЛЕЗНЬ
Ага! Целый сборник молитв . Устав гарнизонной и караульной службы называется .
Ammori Zuhriddinov
в военных частях как раз и бушует демон гомосексуализма
Молиться нужно своими словами, связывая дух гомосексуализма во Имя Иисуса.
Нет ничего лучше от педерастии, чем петарда в задница. 100% результат.
Ну а если серьёзно, то есть люди поборовшие в себе эту низкую страсть. Крестились, женились, нарожали детей и прекрасно обходятся без этого.
Ammori Zuhriddinov
а если это женский гомосексуализм?
Алексей Рассказов
пиздец, так и знала, что ты злой и мерзкий )) "христианин"
Rashid Sirmanov
На собственной заднице проверяли?)))
А что, кто-то из знакомых заболел? о_о
Ammori Zuhriddinov
мне кажется, что все вокруг меня - пидорасы
Определенной молитвы нет, но искреннее покаяние с желанием измениться необходимо для начала. Я сказал, что определенной молитвы нет, но молитвенное правило само по себе неплохо дисциплинирует. А если вы научитесь хранить посты и постные дни - вам будет проще бороться с другой плотской страстью, со страстью блудной, потому что по учению отцов блудная страсть часто вырастает из чревоблудия или чревобесия и победить блуд возможно только обуздав чрево.
Смерть
СмертьСмерть
Смерть
СмертьСмерть
Ammori Zuhriddinov
я думаю, вам пора выбросить из головы всю эту готическую чушь и впустить в свое сердце Иисуса
Все в голове, в желании, и в характере человека. Все можно изменить, но изменит ли это человека
это серьезная болезнь на уровне "подселений" и инкарнационных перехлестов (смешение муж. и жен. сущностей) - одной молитвы мало, надо восстанавливать нормальные человеческие "энергополя"!
Молитва - это не заговор, не волшебный набор слов как в магии - это обращение к Богу. Живому, личностному. Тексты молитв составлены святыми отцами - теми, кто своим ежедневным трудом стяжал опыт. Молясь своими словами, мы рискуем уйти в многословие, пустословие и т. д. Молитесь как можете, главное искренне и веруйте. Две тысячи лет назад уж сказано: "Просите и дано будет вам". А дает Бог только то, что полезно. Удачи)))
хорошая порка вам нужна. да ну ...потом еще и от мазахизма не вылечить. но хочу уверить все зависит от воспитания.
Ammori Zuhriddinov
то есть нужно в лучших мусульманских традициях трахать овец?