Религия, вера
Гадание - это грех. Тогда почему экстрасенсы гадают?
Потому что деньги для них дороже отношений хороших с Богом.
потому что они не признают Бога, и не боятся греха
не все, у кого способности отличаются от среднестатистических, нарушают заповеди! !
к сожалению . сейчас все гадалки .. колдуны прикрываются модным словом экстрасенс, в результате чего само слово стало нести негативную окраску.
у многих людей повышенная чувствительность к волновым передачам (мысли, чувства) и электромагнитным полям (у каждого биобьекта свои характеристики, производство и потребление вида энергии) ,
у кого то возможности человека выражены больше, у кого то меньше.
Встречаясь с такими способностями у себя или ощущая от других, до человека наконец доходит - что убить можно даже мыслью (нечаянно внедрить негативную программу) и осознать, почему ненавидящие приравниваются в Писании к убийцам! !
Что человек не должен грешить не только физически, но и духовно - содержа помыслы в чистоте!
Экстрасенсы не гадают - они получают информацию не традиционными методами
И не только экстрасенсы. Многие прихожане церквей это делают, занимаются спиритизмом.
В Библии было предсказано, что появятся ЛЖЕХРИСТИАНЕ, которые не будут соблюдать законы Бога, а только видимость делать.
Вы читаете Библию? ?
-Я до сих пор не пойму -почему они все с крестами то)))
Все пророки предсказывали. Грех не гадать, а говорить не то, что угодно религии...
Они не гадают а слушают глас Божий..)
Потому что они не на стороне Бога.
Убийство тоже грех, но существуют киллеры, убийцы разные, не понимают, не верят в Бога.
потому что их не волнует мнение окружающих
потому что ты думаеш то что это грех а они думают то что это не грех.... что тут сложного то? =)))
Реализуют свой дар.
Прорецание вохсваляется в библии
Грех - это описательная единица в чьей-то модели мира. Кто-то её разделяет и живёт по этим "координатам". А кто-то имеет иную модель мира, в которой нет смысловой единицы "грех". В конечном итоге и та, и другая модели - не есть ИСТИНА. Находясь внутри одной "модели", судить о другой - то же, что с термометром Кельвина мерить температуру по Цельсию.. . Нет смысла и никогда к общему знаменателю не придти.
Пьянствовать тоже грех, однако пьяницы пьют.
Всем холявные деньги нужны.
Церкови не удастся подмять под себя весь рынок услуг. Помешались на грехе. Нужно быть больным на всю голову .Чтобы стать монахом или адептом в секте . Всем разгон тварям.
Потому, что они не с Богом, им больше нравится играть с огнём. И если они идут против заповедей Бога, то тогда они автоматически становятся на сторону противника Бога. Иоанна 8:44—48: "Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца"
Но, как показывает такая практика, эта игра ничем хорошим не заканчивается.
Ибо грешники )
Само по себе гадание не грех.
Грех - разводить на бабки, лгать (чем, в принципе, и РПЦ увлекается).