Религия, вера
почему экстрасенсы и прочая колдовская шушера прикрываются исусом и марией? что белая,что черная магия-см.грех по христ
Потому и прикрываются, что в христианстве всё туманно и куча трактовок и интерпретаций.
Нет белой или чёрной магии -- ибо вся магия ЧЁРНАЯ - БЕСОВСТВО ОДНИМ СЛОВОМ ...
Рассчитывают на самых глупых и легковерных, т. е. --верующих. Этим любое дерьмо под именем веры можно втюхать.
А чем ещё?Остальное известно и без них.
- «И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шепту-нам и чревовещателям, – тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? Спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света» (Ис. 8, 19-20)
почему только ими.. . есть и сатанисты
сам ...может прийдти в обличии ангельском...
1.Потому что считают обычно что белая магия отлична от черной. Хотя между ними нет никакой разницы.
2.Прикрываясь иисусом и Марией, колдуны усыпляют бдительность тех кто к ним приходит. Своего рода дезориентация.
3. Сатана всегда ополчается против Святых символов, против Церкви Христовой и Её учения. И таким образом пытается осквернить Святое.
Ясно почему - МИМИКРИЯ
Знают, что через иисуса больше поверят.
А то, что ОНИ нарушают - они же и будут отвечать
Знают, что через иисуса больше поверят.
так атеисты более наглые народ дуууууурют
последнее время, и неважно кто чем прикрывается, всё тайное стает явным
Один из моих знакомых (нормальный мужик) - атеист. Ничем он не прикрывается и вообще работает по специальности. Почему не верит в Бога? Говорит - "Я просто не понимаю чем Он занимается. "
шарлатаны
А как именами Иисуса и Марии прикрываются попы????