Религия, вера
Что есть магия? Разделяете ли вы магию на: белую и черную? Насколько грех - заниматься магией?
Это метод привязать человека к сатане, со всеми вытекающими от сюда последствиями. Белая и черная, все одинаково от отдного источника. Занятия ею всегда оборачиваются для человека рано или поздно плачевно, потому что она не отБога. Если человек находится под защитой Бога, ему не страшны никакие порчи или сглазы.
Магия НЕ СУЩЕСТВУЕТ! И на этом рекомендую узбагоиться...
Купава
это вы себя так обманываете/успокаиваете?
Система представлений основанная на вере в потустороннее и сверхъестественное утверждающая возможность его практического использования человеком.
Чаще всего мошенничество, так что делить надо на рублевую и валютную...
Чем магия отличается от науки и экстрасенсорики?
Тем, что экстрасенс напрямую ВИДИТ и ПОНИМАЕТ, что он делает, ученый видит это по приборам (которые порой даже точнее и объективнее), а колдун не видит, что он делает, и не понимает. Он знает, КАК достичь цели, но как это работает и почему - не знает и не хочет знать.
Отсюда гора негативных последствий для колдуна как плата за невежество.
Дешевый путь решить свои проблемы не изменяясь изнутри - это путь дьявола.
Магия - это использование сверхъестественных возможностей с помощью бесов. Библия не делит магию на черную и белую. Всякая магия есть большой грех.
Магия это обман!
И не забывайте... что все это не от Бога
магия это искусство использовать вашу глупость и невежество
(не ваши лично)
В каждом изначально заложены свои свойства; не всякий может ими пользоваться себе во благо;
Разделяете ли вы столовые ножи на опасные и безопасные?
В основе занятий магией и колдовством лежит вера в то, что злыми духами можно управлять, чтобы они входили в людей или выходили из них, и что их можно обхитрить и обмануть. А демоны просто потешаются над этим. Поэтому Бог запретил все виды магии.
"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы" (Второзаконие 18:10-12а).
Библия не разделяет магию на белую и чёрную.
Безопасной магии нет. Бог осуждает магию и колдовство, потому что те, кто занимается этим, могут подпасть под непосредственное влияние Сатаны Дьявола (Левит 19:26).
Магия — это не грех. Занимайтесь магией.
Грех, большой грех!
игра с сознанием и умом..
а любое действие создает карму.