Религия, вера
Мы видим людей, которых раньше почитали, известные имена, нет смысла их повторять, их много, но как низко они пали сегодня, просто превратились и стали гнилью этого мира, что же это происходит? Я думаю люди знающие Божественный Промысел, они скажут всё о сегодняшнем времени, это никакая ни тайна, кто не сумел духовно возрасти и подняться, быстро опускаются вниз.
Мир разделился на белое и чёрное, и сегодня мы видим, кто есть кто, значит предсказания сбываются и многие еще сбудутся?

В период СССР проводилась «вакцинация» населения против инфицирования вирусом веры в выдуманных людьми богов, что позволяло исключить эпидемии. Народ был защищен от смертельно опасного вируса.
В настоящее время профилактические мероприятия против вируса веры в библейских богов не проводятся. Олигархом выгодно, чтобы народ жил в невежестве и для этого строятся церкви, мечети... Как следствие, деградировали средняя и высшая школа, наука, культура…
Православные даже стали "косить" от армии, ссылаясь на Христову веру. Такого дерьма не было ни при царях, ни при коммунистах
да-а-а-а. не к добру это
чую, скоро налетит земля на небесную ось.
Алексей Мосин
Вы думаете она есть?
В чем состоит это разрешение на белое и чёрное?
О чёрном и белом, навеяло...
Птицы удивительным образом могут попадать чёрным на белую одежду и белым на чёрную. Невероятно...
Артемий Великий
это сволочи всегда так делают.
демоны!
На земле более 7,6 миллиарда людей. Ты чаво им няньку нашёл обучать чему то? Давай! Раз прозрел. Мир сейчас всё таки цивилизованнее и богаче стал, чем кавда то тысячелетия просто были рабы и рабовладельцы, хотя войны не кончаются тысячелетиями были и сейчас продолжаются. Повторяю тебе с момента изобретения человеком дубины идёт присвоение труда других нескончаемо людьми с мозгами и сволочной наглостью и вежливым языком. А вот эти наложили санкции на Россию, это к чему? А чтобы не было 2 цвета чёрное и белое, а был срачный цвет. Чё не знал? Тяперяча знай!:

Алексей Мосин
Ты дебил, никаких 7 миллиардов никогда и не было. И вообще убирайся во свояси от сюда.
Не повезло "вам". Лично я вижу вижу все цвета жизни, хоть и живу в войне, и ценю каждую прожитую минуту, а не руководствуюсь "предсказаниями" и "пророчествами"
Сергей Бочкарев
Кстати, пророчества Даниила могут многое сказать об исходе войны, "в которой вы живете".
Сбываются Библейские пророчества.
Да? И где он разделился? Есть мы-правые, а они-дураки-левые?
Мир не разделился на белое и чёрное,и мало кто видит и понимает истину.Ничего не изменилось в человеке за 2000 лет.