Религия, вера
Если предсказания о Конце света не сбудутся, то верующие помогут ему сбыться?)
Верующие стадо и нечего не решает, они ждали и 1000 лет назад и сейчас ждут.
Вам мало того что сейчас в мире происходит?
Доброго дня! Мира и любви!
Прала́я (санскр. ..Махапрала́я (санскр. महाप्रलय, Mahâ-pralaya, «великое разрушение») — полное разрушение Вселенной (по истечении махакалпы) со смертью творца Брахмы, которое происходит каждые 100 лет Брахмы (311,04 трлн земных лет).
Прошла еще только половина этого срока.
Ещё две тысячи лет подождут.
Сбудутся.
Безобманство отменяет в своих версиях конец света, так как система воспитания и лечения демонов работает хорошо.
Конечно, ведь если не будет содомии, то содомитами станут сами верующие - лишь бы боженька явился.
дата конца тьмы и всей нечисти Богом уже назначена. А Бог слов на ветер не бросает
Они уже сбываются. Разве нет?
А когда ближайший конец света, не подскажите?)
" так как он установил день, в который намерен праведно судить
обитаемую землю..." ( Деяние 17:31).
Верующие не помогут ничем в день Господа. Они не могут никак не придвинуть этот день, ни отодвинуть.
Этот день будет ужасен.
Но Бог сказал своим верным: стойте и смотрите, как я буду вас спасать.
Этот день будет ужасен.
не только верующие, все их сбудут.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
Ст. 20-21 зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою. Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым
Скорее всего просто продолжат его ждать.
Но как в некоторых фильмах, думаю, и такие сумасшедшие найдутся, что захотят приблизить конец человечества. Но в отличии от фильмов, не думаю, что им удастся.
сколько было этих концов....
веруны всё обещают, а Мир живёт, как и жил без оглядки на их больные фантазии....
еще в 90-ешутка ходила о царском указе, где сказано "а во вторник ожидать конца света. И ежели такового не станет - устроить своими силами".
а что там народная мудрость у нас гласит про если да кабы? =
а разве были какие-то предсказания о конце для Светы, Светланы Пилипчук (Тихановской)?