Религия, вера
И как вам предсказание, что конец света наступит 21 Мая сего года, в 06:00 утра.?
Дата, месяц, год, час, минута, секунда конца света все ТОЛЬКО у Бога.
Влад Горбо
верно.
Если честно, эту хрень я уже читаю не от одного дурака в инете, что якобы, было какое то предсказание. Можно узнать, где и когда ты услышал, или вычитал, эту бредятину? Все что - то знают, только я ни хрена не знаю, все такие мать его, умные о конце света, словно подыхать собрались. У каждого он блядь, свой и придет в свой роковой час. Хотя может, кто если сильно верит в это, то конец света наступит именно в 6.00, как ты написал 21 мая, мать его, сего года. Удачи тебе там. Храни тебя и душу твою.
Влад Горбо
))) да ВЫ "полиглот" с такими то выражениями!!!)))... Все это по телевизору показывали, это совершенно не мои слова, я лично в это все не верю, а лишь только смеюсь!!!
Благодатный Огонь уже сошёл, так что священнику стоит помолчать
Мы в школе жизни учимся, какой тут конец света? Он возможен если ученики пролезут к директору - Богу и откроют сейф с тайнами Мироздания, тогда наши непобежденные пороки разрушат этот мир, но не сразу..
я 20 на концерт поздно
21 нужно будет отоспаться и к знакомым съездить
так что. мои планы это портит)
Очень коварная ложь, нацеленная на будущее.
Елизавета Шарапова
Да Андрей ты прав.Чтобы не верили в будущем, когда трубы прозвучат..Чтобы сомневались.Это тактика сатаны.
в 6 утра по какому времени?

Анастасия Тузкова
больно умный!
Наверное лампочки погаснут у кого то...:) ) что он так переживает то, Россия поможет...

никак
Почему именно в 06:00,а не в 5-53 ?
Ну ладно пусть будет в 06:00,а во сколько секунд?
Как встречать собираются ?
С духовым оркестром и красной дорожкой?
Как нарядятся? Будут ли постится и не спать перед этим?
Как встречать собираются ?
С духовым оркестром и красной дорожкой?
Он уже был недавно, просто вы его не заметили, занятые своими повседневными делами, рутиной обыденной жизни.
ну, осталось совсем немного. встретим со всеми почестями.
значит пора молиться, и еще раз молиться, может души свои спасем! :-)
Влад Горбо
пора молиться? значит есть доверие этой информации??? есть доверие СМИ на счет этого вопроса?
Наталья Блинова
особо не доверяю этим сми,но вспомнить про Бога не помешает ВСЕМ !
Ну... посмеемся еще раз... Через некоторое время скажут, что это пророчествовали СИ...
И кто вам такое сказал. Я вам пишу, а вы читайте: Деян. 2:20 Солнце превратится во
тьму, и луна - в кровь, прежде нежели
наступит день Господень, великий и
славный.
Матф. 24:36
О дне же том и часе никто не знает, ни
Ангелы небесные, а только Отец Мой
один;
тьму, и луна - в кровь, прежде нежели
наступит день Господень, великий и
славный.
Матф. 24:36
О дне же том и часе никто не знает, ни
Ангелы небесные, а только Отец Мой
один;
Влад Горбо
полностью согласен с вами. А сказал мне ящик - ( телевизор). Информация из СМИ.
Всё может измениться в любую секунду, дни лукавы, "завтра" это иллюзия в нашей голове, его просто нет.