я думаю это даже было плюс в их вере если бы они не делали из этого тайну .
ведь известно что грешник пытается спрятать грех и оправдать его ,
а праведник открывает грех, кается и желает избавиться от него
эта информация для си инкогнита, закрыта для рядовых людей и запрещена лдя распространения .
Религия, вера
Сколько было совершено суицидов после разочарования 1914 года от несбывшегося ложного предсказания о конце света?
Алексей Руденков
а у вас есть доказательства?
Алексей Руденков
В своих протестантских десятинах сначала разберитесь Откройте правду как страдают от нехватки денег из за этого и без того бедные матери одиночки малоимущие пенсионеры Как они впадают в депрессии потому что о своем бедственном положении им говорить невозможно т к такое положение у вас рассматривается как неодобрение Бога А потом еще заставите при всех каяться как недавно писали в СМИ что подростка забили на смерть заставляя покаяться

Вряд ли там кто то суицидился, ))) Эти ребята послушные овечки, им сочинили очередную басню и всё...))
Алексей Руденков
не мешайте человеку в сектоборческом центре денежку зарабатывать
То были сплошь дубиноголовые Коробочки. Особо никто слезу и не пускал.
Действительно интересно. А еще интересно сравнить с числом самоубийств среди православных с 1914 по 1917.
Мария Мальцева
если такое было, в православии не делают тайну .
а у вас это делается подобно преступнику, который убивая жертву закапывает её , словно ничего не было и главное что бы не видели другие люди, но Бог видит .
Да это еще что, мой прапрадед безо всякого суицида, умер от удара, когда узнал, что обесценились царские облигации.... в 1917ом.... Вот 1917 был настоящий конец света для многих....
А сколько надо?
Dear John
примерно
Алексей Руденков
наверное столько сколько происходит в православной России
Ты скажи кому не плевать на людей обычных В какой религиозной организации думают о таких "мелочах" Религия это цинизм потому что издеваются над всем на делах
наверное много
у Виалетты надо спросить, она изучает историю своей организации, пусть копнет там, может не исключат))
Алексей Руденков
не только своей но и вашей
Лариса Чаганова
уже исключили )))вот и беснуется)) свои же и отреклись...
Почти 114 лет «Сторожевая башня» побуждает читателей быть духовно бодрыми. Сопровождающий ее журнал «Пробудитесь!» укрепляет доверие к обещанию Создателя установить мирный и безопасный новый мир еще при жизни нашего поколения.
«Наше царственное служение», 05.1993, стр. 1
Цель журнала «Пробудитесь!» ясно изложена на странице 4 каждого номера: «Этот журнал укрепляет доверие к обещанию Создателя установить мирный и безопасный новый мир еще при жизни поколения, испытавшего происшествия 1914 года».
«Наше царственное служение», 10.1993, стр. 8
КАК указано на странице 4, «этот журнал укрепляет доверие к обещанию Создателя установить мирный и безопасный новый мир еще при жизни поколения, испытавшего происшествия 1914 года».
«Пробудитесь!», 08.11.1994, стр. 10
"брань в оный великий день Бога Вседержителя" (Отк 16:14), которая завершится в 1914 году полным свержением существующего земного правления, уже началась.
Time Hand, 1889, стр. 101
И к концу 1914 года полностью исчезнет то, что Бог называет Вавилоном, а люди называют христианским миром, как уже было показано в пророчествах.
Kindom Come, 1891, стр. 153

«Пробудитесь!», 08.11.1994, стр. 10
Time Hand, 1889, стр. 101
Kindom Come, 1891, стр. 153