Религия, вера
Почему до сих пор не сбылось ни одно предсказание о конце света?
От Марка 13:32 говорится-"О дне же том или часе НИКТО не знает. ни Ангелы небесные, ни Сын (Иисус Христос), но только Отец, так что все эти предсказания были ложные,
Я знаю единственное предсказание о "конце света", которое точно сбудется... Предсказание космологов-релятивистов о тепловой смерти Вселенной...))
потому, что когда оно сбывается - некому обсуждать:)
а кто пророчествовал ?
Мусульмане насчитали уже все 10 знамений...
А вы.. не знаю куда и чем смотрите
Самое прекрасное в предсказаниях о конце света - их туманность. Это позволяет трактовать их предельно широко. Так что для кого-то предсказания о конце света сбылись и сбываются. Сбывалось в десятом веке, сбывалось в девятнадцатом, сбудется в двадцать втором... Дата ведь не даётся, это всё домыслы.
у христиан очень много проблем
читаем humanism.al.ru/ru/articles.phtml?num=000008
потом и поймешь почему же нет конца света
Pochitajte prorochestva Muhammada, mir emu i blagoslovenie Allaha, o priblizhenii Chasa. Vse malye priznaki uzhe sovershilis i segodnia na lico, ostalos' neskol'ko bol'shih znamenij, no i oni uzhe vidimo ne za gorami. No glavnyj vopros ne v tom- kogda? A v tom- chto my prigotovili na nego?
Бог фигу всем показал, ибо Бог есть - свет! А, он бессмертен!!!
Ну не знаю, как у вас, а у меня всегда сбываются. Только предсказания я читаю на подъезде. И если написано, что такого-то числа отключат свет, то он котключается именно в это время:)
Потому что все предсказания не от Бога!
Это предсказания людей сбыватся 50 на 50,а предсказания Бога-всегда. Немудрый человек будет выщитывать даты, но в Библии сказано, что"одне том и часе никто не знает".А Иисус предупредил учеников: "Не ваше дело знать времена и сроки".
Конец света можно перевести, как "конец человечества",но это неверное определение. Конец безнаказанности, беззакония, несправедливости было бы вернее.
Потому что конца света не будет, будет конец зла на Земле.
Сбылось. Люди мрут постоянно.
У каждого свой конец света.