Религия, вера
Если молиться будучи в состоянии алкогольного опьянения, но очень искренне -- Бог поможет ???
Ты сможешь проверить утверждение что Бог любит пьяных и дураков))))
Лучше что нибудь из ЛСД попробовать, тогда ты его еще и увидишь
Kristina Fisher
согласен .. а синька - зло
Услышит, но не исполнит
Конечно. Только потом придется прощения попросить за обращение в пьяном виде и за пьянство вообще. Тут работа двусторонняя должна быть: Бог вам помощь, а вы - покаяние, молитву и самодисциплину.
Услышит. Но вопрос в другом, во первом, как это ты сможешь молится будучи пьяным ещё и искренне? А во вторых, о чём?
Я не думаю, что в состоянии изменённого сознания можно молиться искренне. Молитва - это не пьяные сопли. Но лучше сопли, чем вообще ничего.
Артём Русин
А как же так называемый "божественный экстаз" или транс,когда человек читая молитву входит именно в изменённое состояние сознания?
Кефир поможет... бог- навряд ли.
"Поможет" "очень искренне", но ..."будучи в состоянии алкогольного опьянения"!
Да.
На этот вопрос может точно ответить только Бог!
Бог поможет, когда жизнь будет греховна по минимуму. В остальное время каналы человеку будут перекрывать негативные сущности, которые прилепляются к человеческой душе с ЕГО ЖЕ разрешения. И ангелы в таком случае бессильны что-либо сделать. Человек сам себя окружает негативом.
А ты не заметил, что ни библейский праведничег, то бухарик (включая Иисуса)?
однажды я слышал от одного правоверного что ...говорил что даже если тебя посадили в яму с отходами и на поверхности у тебя только глаза. Молись глазами. Если человек пытается не пить и не курить но у него ничего не поучается у самого нужно молиться и просить сил духовных для того что бы не курить и не пить всегда когда есть желание. но с великой любовью и уважением к Господу. и К стате не ищите оправдания тому что вы были пьяны если таковое имеет место в вашей жизни.