Религия, вера
Куда попадают утопленники, которые были в состоянии алкогольного опьянения? В рай или ад?
После греха Адама больше нет рая. Все попадают в одно место : умирают, разлагаются на микроэлементы. Бог обещает воскресить и таких людей тоже.
Евгений Овчинников
Иисус умер, чтобы искупить грехи людей
че вы все привязались к этому раю и аду. христианский рай не существует в буддистский рай попадают единицы остальные перерождаются в ШЕСТИ мирах сансары. утонуть в алкогольном опьянении это глупость а за глупость перерождаются в мире животных Буддизм
В царство Нептуна, где много русалок.))))
Светлана Лукшайтене
ты перепутал сказки, если нептун то сирены, если русалки то водяной
Первое послание коринфянам святого апостола Павла, Глава 6
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
возможно они попадают в Чистилище.. возможно)
сложный вопрос, но как известно, люди проходят 20 мытарств блаженной Феодоры. Почитайте на досуге. Если видеть демона, то сердце разорвется. А их толпы и Бог ограждает нас, чтобы мы не видели их и не погибли от страха.

В ад. Пьяницы не наследуют царства небесного.
В алкогольные реки.
Евгений Овчинников
А если серьезно?
Если пили кагор-тогда в рай.
Не нужно акцентировать внимание на смерти и ее виде, главное же как человек прожил эту жизнь, что он принес в этот мир, добро или зло, это намного важнее
На суд.
"Каждому человеку определено однажды умереть и потом предстать перед судом"
К Евреям 9 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/65/9/
К Посейдону с русалками )
Дома выздоравливают . В таком состоянии никто плавить не ходит Бог запрещает вкладывая в голову определенные мысли .
В могилу, если его нашли утонувшим.
Если утопленник был верующим, то он попадёт в ад.
Евгений Овчинников
антиверсия?)
Если пили иностранное бухло, то в ад к неграм с дилдо. А если пили русский самогон, то в рай
Марина Кашапова
ниxyя се
Никуда не попадают