Религия, вера
в воскресенье видел священника, который находился в состоянии сильного опьянения... Разве им можно пить?
Представьте себе мошенника, у которого сохранились остатки совести. Он и от своей «работы» отказаться не может, потому что привык к лёгким деньгам, а другого ничего не умеет — и совесть покоя не даёт. Ну как не пить при такой «работе»?
Не то что можно, а даже нужно. Таким образом, он показывает пастве насколько вредно и не кошерно нажираться как свинья.
Не вижу ролик об этом и поетому не верю
Сашкина Малыфффка
я его снял на видеорегистратор
Им и дышать разрешается через один раз, а они дышат постоянно
Православным можно, а мусульманам нельзя.
они еще так за рулем ездят... для вас это новость?
Им даже нельзя быть лицемерами. лгать и лукавить. Но к сожалению, они все это делают!
Это переодетый атеисты решил осквернить своих духовных противников..
Им и курицу жаренную в пост жрать нельзя. Но их это мало волнует. Священник - это просто профессия, позволяющая одурачивать людей, причем очень прибыльная.
Они бухают почище некоторых...
Им всё можно
В моей деревне священник сидел на игле, пока не посадили !
Им в пост и женщин можно.... не жирных...
Я видел пьяными: священников, атеистов, мусульман, верующих и не очень, мистиков разных мастей. О чем это говорит? Да ни о чем. Хватит бухать.
А вы в курсе что нельзя осуждать людей? За собой следите. А то дальше будете говорить почему священники едят, разве им можно..
Сашкина Малыфффка
я не осуждаю. сам выпиваю постоянно. я полагал, что им нельзя пить алкоголь в больших дозах
Они тоже люди, но нежелательно, как и всем, допиваться до поросячьего визга..
Сашкина Малыфффка
но ведь они учителя или нет?
Бог все простит
не ври, не может быть
Вино хуле )
на работе многие пьют)
Бог не запрещает пить умерено, но пьянство осуждает
1Кор. 6:10 ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога.
нельзя конечно, даже по библии отцами называться и учителями. а они все равно