Религия, вера

Знают ли земные люди, что чем ближе к животному состоянию находится человек, тем сильнее он отрицает свои же возможности

"Исайя и Иезекиль – те два единственных еврейских пророка, которые имели истинное пророческое и космическое видение. Прочие были меньшими, но разумными людьми, которые на основе анализа и дедукции оценивали ближайшее будущее и указывали на непосредственные возможности. У них не было прямого интуитивного откровения. В “Новом Завете” Иоанн, возлюбленный ученик, обладал привилегией воспринимать космическую картину и получать истинное пророческое видение, которое он воплотил в Откровении, но он был единственным, кто достиг этой способности, и только благодаря тому, что любил так глубоко, так мудро и так всеобъемлюще. Его интуиция была раскрыта глубиной и интенсивностью его любви – какой обладал его Учитель, Христос.
Именно космическое безразличие привело к человеческому наваждению, считающему, что “Воля Бога непостижима”, и к утверждению, что Бог весьма далек и не имманентен каждому творению и каждому атому, из которых состоят творения. "

"Обращаю внимание, что люди вольны в своих поступках и будущее человеческого рода пока еще зыбко и не отчетливо, однако все направляется и вдохновляется непостижимым всемогуществом Бога, от Него приходит вдохновение, причем не вследствие пьяных безумств и не посредством лимфатического начала, но через язык звезд. Только одухотворенные дыханием Бога могут участвовать в духе пророчества.
Я часто предсказывал то, что долгое время было скрыто и все же сбывалось. И все это происходило в силу вдохновения
и интуиции, исходящих от Бога. Удивительные предсказанные события, счастливые и несчастные, происходили повсеместно и с нарастающей быстротой, однако, не желая нанести вред ни настоящему времени, ни особенно будущему, я не хотел предавать огласке свои предсказания. " (Нострадамус)
Serhey Tsurkan
Просто есть ли, которые оказывают что важ а- четыре, исходя из космического видения )
Сергей Пигарев
Лучший ответ
я так не думаю
Вот поэтому и нельзя терять свой Человеческий облик!
Елена Савчук
Как человек может быть близко к животному состоянию? Ведь человек не имеет никакого отношения к животным, он создан по образу и подобию бога. А все внешние сходства с животными - просто совпадение.
Ев
Евгений
Serhey Tsurkan развитие мыслительной деятельности и разумной ответственности (не инстинктивной) за собственное "проживание земной жизни":

Чувства можно определить как органы, при помощи которых человек становится осведомлен об окружающем. У животных эти пять чувств тоже имеются, однако способность мыслить и сопоставлять отсутствует. Чувства у них проявляются как групповая способность, аналогичная расовому инстинкту в человеческом царстве. Сыны человеческие отличается от животного царства тем, что обладают разумом, рациональным логическим умом.
Насчёт всех людей не знаю, а я - знаю.
Есть животные и тварные живые существа. Человек имеет животное происхождение, но и тварные создания могут иметь человеческую форму тела. Человек имеющий животное просхождение может занулить свое сознание до тварного существа, это одна из форм деградации.

Тварные живые существа на эволюционной лестнице находятся ниже уровня животных, какими бы науками, знаниями и искусствамии при этом они не владели.

Мир животных и созданий имеющих животное происхождение гармоничен и находиться в согласии со всем миром, тварные создания лишь разрушает все вокруг себя, загрязняют эфир (пространство) и т. д. . Тварные создания всегда интуитивно враждебны к лону Вселенной, асексуальны и т. п.

Подавленная сексуальность, греховное виденье майтхуны (соития) , склоность с самоуничтожению и др. все это признаки тварных живых существ и тварного сознания.
Akbar Akbar
Животное состояние - не всегда самое плохое.... Животные практически ничего не делают лишнего или ненужного, и тем более, не пакостят Природе.... Они гораздо более гармоничны в своей сути, нежели большое количество людей, не понимающих, что они делают в этой жизни....
Serhey Tsurkan да, есть такая стадия Эволюции - дикие племена, низкоразвитые люди - способные только к черновому труду...
И их гармоничность инстинктивна (безсознательна)... хуже будет - когда они войдут в этап выбора удовольствий - самый длинный этап разумного человека, пока он не поймёт "подлую" работу своего собственного ума. ))

"Душу можно рассматривать как принцип интеллекта – интеллекта, который характеризуется умом и ментальной осведомленностью, которые, в свою очередь, демонстрируют способность анализировать, распознавать, разделять, различать, выбирать или отвергать, то есть все, что выражают эти термины. До тех пор, пока человек отождествляется с явлением, эти аспекты ментального принципа навязывают ему «великую ересь разделенности». Именно явление природы формы очаровывает его и полностью вводит в заблуждение."
ну если философски: у животных есть инстинкты.. . все те же что и у людей... чем ближе вы к своей сути тем тем шире взор ваш на мир. тем чаще думаете головой.. .
интуиция проявление чувств. . они даны что бы помогать логике и умозаключениям, что бы следовать инстинкту выживания и процветания.. . в конечном счете самопожертвование не естественно и у животных не встречается... хотя и это можно оспорить .. но животные действуют инстинктивно выполняют свое предназначение. . например после спаривания с самкой некоторые виды убивают самцов давая жизнь новому поколению. . но это насекомые в основном... их поступок заложен в них как память и они готовятся к этому на протяжении всей жизни.. . для людей же все иначе. . если человек не готов к своей судьбе он так и будет от нее бежать пока не осознает свое предназначение.. . осознание чего либо и делает из людей людей а не животных... любовь тоже чувство наверное оно дано нам с выше не просто так.. . во время зачатия ребенка пара своей энергией любви создает жизнь.. но уже созданная жизнь (родители) предопределяет развитие новой.. . сверх новой .. и .т. д. до бесконечности ...
!D
!!!dana!!! Dugalyeva
Именно раскрытие природы любви открывает дверь, выводящую на Путь Высшей Эволюции, и ничто иное не откроет её") Приятно читать. Это уже совсем другое дело)) .
Андрей Ненахов
Это уже хорошо..
Да, да ...
Ранее это только подземные нелюди знали ...

Таперича, оно конечно, так таки и было бы, ежели бы тем нелюдям волю над избранными изгаляться, хоть краешек подержаться бы кто дал ...

Прочие же и есть - прочие.

Вот ты говоришь - сам человек себе всё-всё устроять могет, а сам то ты себе сколь языков выучил, науку какую осилил, может дитёв человечьих дюжину "на ноги поставить" выдюжил, ..

"... раскрытие природы... " ; " путь эволюции... " ; ...
Ага.
Инфляция ума сердечного завсегда демагогией труд угробляла, а "...без труда не вынуть и рыбки из пруда" !..

Ты, S, не парься, а примени свои способности и телепортируй в сковородки карасей на пару - тройку дет. домов.. .
Не то, с такими демагогами "счастливого будущего", детишки завсегда голодны в настоящем ...какое оно есть в натуре.

Опосля и расскажешь за эволюции там и, космические видения, ..тут.
За фобосы там, сколь их было за мильярды пропитания тутошних человеков, сколь их (фобосов) ишо в никуда спутникнут по сверхзвуковому ...вздрючив до невразумительного коммунальные поборы с прочими налогами ...
Serhey Tsurkan всё о других печёшься, странник, советы дебильные даёшь... ну-ну
Нострадамус еще тот мозго.. б был.
.hf Xthyjd
Serhey Tsurkan хорошо выученная чья-то мысль у тебя скулит ))) Тебе до Ностра - как до Китая раком
О лимфах, космосе и энергии звезд ничего нет в Евангелии, Иоанн писал о другом источнике истины, о Христе Иисусе, Он и есть Любовь, которая все животворит.
Марина Громова
Serhey Tsurkan для тебя будет открытием, что Любовь есть энергия Космоса ))
Все так и есть.. . выживая отрабатывай...
Думаю, что не знают. Иначе многие просто оскотинились бы. =)
Sveta Gavrilova
То есть Робинзон - парадокс?
А как же кавказцы?
Black Label
А не наоборот ли?
Анна Гусарова
Serhey Tsurkan как наоборот? Дикие племена и так называемые экстрасенсы юзят животные способности, а не человеческие ))
Фига себе ты наркоман...
Я думаю, что тебе пора завязывать с наркотиками. И с нарпёсиками.
Serhey Tsurkan ты не думаешь, а тупишь...