Религия, вера

вам интересно общаться с людьми у которых тока две извилины? Бог и сатана.. рай и ад.. верю и не верю

Всё состоит из трёх всегда, даже слово МИР. С двухмерными - как с нарисованными, можно просто поиграться, порисовать. Общаться - конечно не интересно, просто не о чем)
Василий Викторович Рычков
Лучший ответ
Василий Белоушко МИР, не мир и пустота между ними? Вселенная то хоть одна?
А в натуре пробовал?
Нравится. Всё интереснее, чем говорить с тем, кто плавает не понятно в чём и непонятно как.
Angel Angel
А для кого в Библии написано: Кто имеет ум, да прочтет...?
Уж точно не для атеистов.
Оля ...
Александр Ярушин библия букварь
Нормальный человек со всеми людьми может. И дело тут не в "интересно или нет". Высокомерие очень гадкое чувство само по себе. Оно возникает из-за наличия даже не двух, а одной извилины.
Т.
Тимур ...
Александр Ярушин ну общайся...
две извилины хорошо, а три лучше?
Виктор Кун
Александр Ярушин а много просто великолепно!
Если рай и ад это две извилины, то "бога нет, бога нет, бога нет" это сколько?)
Александр Ярушин Бог это всё вокруг... это вся красота... это всюду его энергии
Кстати, такие люди не очень хотят общаться с теми, у кого вера в себе, а не на языке.
Я конечно так не говорю о людях - "две извилины", но общаться с такими, кого вы имеете в виду, действительно, очень не просто, потому что постоянно приходится слушать поучительно-наставительные тирады и любой разговор стремиться выйти в русло веры, абсолютно любая тема этим если не начинается, то заканчивается.
Кстати, если вы себя считаете с большим количеством извилин, то слово "тока" пишется - только.
Gulmira Kalieva
на самом деле существует четкая граница между добром и злом и эти понятия никак не могут быть относительными. Вы посмотрите что в мире происходит от того что каждый сам определяет что добро, а что зло - войны. Да согласна что человеку нужно иметь широкий кругозор, но есть понятия которые неизменны всегда и для всех.
Александр Ярушин это для невежд тока чёрное и белое...
У людей две извилины-поспать, поесть, трахнуться и говорить о пустом-сеуте, не думая о смысле жизни и своем предназначении..
Ирина Ирина
нет...
Polina Kurlenkowa
Да, интересно. А с высокомерными снобами - не всегда.
веру