И это правильно. верующие должны находиться в церкви и молиться за нас. грешных неверующих. что бы мы проверяли их веру. А в интернете им делать особо нечего. тот ведь явно от сатаны.
Вот раздела атеизм атеистам не надо. Все же сам атеизм существует только и потому что есть у кого то вера. Он суть отрицание ее предмета или критическая позиция. И потому существует за счет чужой веры и лишь пока та есть. Место ему там. где идет обсуждение веры. Ведь он форма отношения к ее предмету.
Кроме того религия явление общественное и касается ккаждого члена общества.
Религия, вера
В разделе РВ больше атеистов. К чему бы это?
Анастасия Аксенова
А вы ревизор .Проверять любите ?
А нормальных людей вообще - больше !
А если атеизм рассматривать как разновидность веры - то извиняйте, пущай подвинутся !
Равиль Садыгов
То есть вы всех атеистов приравняли к нормальным? Довольно смелое утверждение...
Arna Bekenova
Посыл не верный . Я людей делю на нормальных и не очень. А так - в любой семье не без урода.
Равиль Садыгов
Так вроде атеисты утверждают, что вера это следствие полоумия? Ничего не понимаю...
Arna Bekenova
Атеисты это не утверждают , по скольку понятие "веры" слишком широко и не определённо. Они утверждают что ВСЯКАЯ РЕЛИГИЯ есть безусловное зло.
Общая мировая тенденция. Попы на свалку мировой истории, как мракобесы и амбароподжигатели.
Это же интернет! :)
И к тому же, мне кажется, что Компенсатор Х и ердетреу - православные, да к тому же очень неглупые люди.
К евалюций батенька.
К дождям!)))
На всё воля божья.
К норме. Россия будет свободной.
потому что здесь много православных троллей
Серьезные люди здесь не выдерживают, уходят, так как троллей слишком много, да и спорить с атеистами не зачем.
А вы что ----считали ?
Ваши бы мысди да модератору в уши:)
Анастасия Аксенова
На помойке всегда много мух .
близится адская сотона, инфа 140%
Им заняться то нечем)