Религия, вера
Зачем атеисты пользуются разделом РВ?
А где можно поржать от души и повстречать милых людей.?
а вы хотите тут в одиночестве лить дерьмо на нас?
Не ври - и атеисты не будут мешать.
е в церковь жеидти общаться... да там под звн колоколов и шикание старух особо и не поговоришь... да и потухие зомбированные взгляды, перекрещенные руки ноги.. . напрягают знаете ли... да мужик с дымовухой бродит да вещает все на каком то яыке...
А просто потому, что захотелось.
Вопросы?
Каждый воинствующий атеист, в душе - просто атеист. Атеист же - в глубине души немножко верующий. А немного верующий, в тревожные минуты своей жизни - становится верующим. И верующий человек, у порога небытия - истово верит что встанет перед Ним для последней молитвы..
Пользуются туалетной бумагой. А здесь люди общаются. К счастью церковь не получила права на товарный знак "Религия, Вера"
На фоне дремучих верунов я ну очень умный. Приятно.
Заблудшие. Тропу ищут. За показной бравадой - души смятение.. .
А в этом разделе и верующих нет.. .
Нахватались верхушек и" качают права"....
Вы, верующие, такииие смешныыыые! :-))))))))
А положительные эмоции в жизни - не лишние!
Кстати, вы, верующие, своими ответами проявляете неуважение к атеизму, и к людям, которые не верят в бога. Мы просто платим вам той же монетой.
умным религия даёт знания (атеизм) - глупым веру и "бога".
А как у вас там в библии сказано? "Врач приходит не к здоровым, но к больным"? Вот за этим самым.
Атеизм имеет самое непосредственное отношение к этой теме. В каком же разделе им находиться - Юридическая консультация? Или Темы для взрослых?
интересно, по твоему в разделе фоторафия и видеосьёмка я должен отстаивать свои атеистические взгляды???
Потому что они в душе знают, что атеизм - тоже религия и вера)))
многие считают атеистами тех кто против христианства-но сие не означает что этот человек атеист!
ху из РВ?
Им просто нравится, когда их называют троллями.
Надо же как то самоутверждаться! А в обычной жизни их никто и не слушает. А здесь такая аудитория!
чтобы ещё раз удостовериться, что бога нет