Религия, вера

Зачем самодостаточному, психически здоровому, доброму, умному атеисту нужен раздел РВ ?

Для поддержания здоровья)))
Евгений Мазеев
Лучший ответ
Незачем)

Не здоровым нужен врач, но больным.
Pavel Vinogradov
затем же зачем психиатру психи
Наташа Гвоздицкая психиатр работает за деньги ...
А мне не нравится, что церковь давит мои права. Заставляет детей, еще неокрепшие души в свое лоно идти, и это в школе! Не нравится, что на словах церковь отделена от государства, а Кирилла. миллиардера кстати, охраняет гос. служба, не нравится. что церковь паразитирует-не платя налоги. Для церкви и торговля без кассовых аппаратов. Не нравится. что церковь агрессивно наступает, уже и ТВ подмяла под себя-там свободомыслие уже невозможно (если это неугодно церкви).
Ксеня Киреева
Наталья Попова такое чувство, что информацию черпаете из самых неправдивых источников... церковь должна и будет всегда заявлять о том, что является грехом... понятно, что многим хотелось бы, чтобы Россия превратилась в развалившийся Соддом. В России живут люди разных мировоззрений, и никто не подавляет их идентичности. в школах насчёт православия совсем глухо, в учителя молодёжь не идёт, работают по старинке, совдеповские работники. Зачем переживать? Растёт нормальное безнравственное поколение, зачем воду мутить?
Чтобы помочь не самодостаточному, психически нездоровому, злому, неумному верующему прийти к мысли об ненадобности идеи бога.
А вы много таких атеистов тут видели?
Лидия Зенина
Наташа Гвоздицкая но они себя так называют )
да здесь нет атеистов, они все православные маловеры
А разве Атеисты не должны развлекаться и продвигать концепцию атеизма!
Дмитрий Шефер
У некоторых верующих еще не все потеряно. Можно им помочь
Андрей Иост
Дмитрий Погуляев Вот это да!! )) гусь со свиньей мне в помощники набиваются )))...
Чтобы посмотреть на не самодостаточных, психически больных, злых и глупых людей.
Только Единый Б-г Самодостаточен!..
потихоньку, тихой сапой
атеисты изучают!
то, что им не дали мамы,
то, что им не дали папы,
что наука не открыла
и про, что волхвы молчат.
как же это интересно!
разминать такое тесто,
можно просто здесь поспорить,
можно даже покусать!
только братья атеисты
хоть и на слова мясисты,
я вас, очень уважаю!
и хочу вам, что сказать!
захожите не стесняйтесь,
изучайте не стесняйтесь!
это в жизни пригодиться
в самый трудный ваш момент.
слово Божье это сила!
нет не ад и не могила ,
не иконы не кресты,
к вечной жизни в рай мосты!! !
вот поэтому и ходят,
изучают молча смотрят
а потом к друзьям идут
им евангелие несут!
здесь их школа, в небо лаз
здесь в Р. В. духовный класс!))) )
однозначно, этот атеист хочет уверовать и ищет доказательства. Иными словами, он в поисках истины.
Чтобы когда жаренный петух клюнет уметь хоть одну молитву прочитать.