Религия, вера
Атеисты в разделе РВ уже глупы априори своего здесь нахождения?
Лучше это пусть будет здесь, чем в жизни.
Ответный визит после появления ненормального профессора МГУ на игре "Умники и умницы".
глупый - это кто не ищет и не развивается.
так называемые верующие уже нашли "своё" и дальше своего невежества им идти некуда.
а вот атеисты - ищут и развиваются.
"Бывает (часто), некоторые (приходят, говорят:) Мы верующие, - дабы (уйти) от духов нечистых и демонов. Ибо если бы был у них Дух святой, дух нечистый не прилепился бы к ним"/Филипп, 61.
"Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне"/Иоанн, 5:39.
"Бог есть дух"/Иоанн, 4:24.
"Отвергните от себя все грехи ваши, которыми согрешали вы, и сотворите себе новое сердце и новый дух; и зачем вам умирать, дом Израилев?" /Иезекииль, 18:31.
а вот атеисты - ищут и развиваются.
"Бог есть дух"/Иоанн, 4:24.
ты когда в зоопарк приходишь на зверей посмотреть - ты глуп по факту прихода туда?
вот и тут то же самое.
Гоша, нет, не глупы. Просто сомневаются в собственных убеждениях (и совершенно правильно) и пытаются получить ответы на свои вопросы. так что все норм
Не исключено, что именно атеисты и создали этот сайт. вот и выходит, что глупят именно веруны, которые тусуются здесь. А не на сайтах созданных верунами
Iv Аntonio
бля какой ты тупица:))
Априори Вашего восприятия.
А вот это напрямую зависит от оппонентов. Если таковые--приверженцы РЕЛИГИИ, а не философии, то с такими "атеист" разговаривать не будет просто потому, что религиозные люди думать не привыкли. Они оперируют догмами, зачастую настолько детски-идиотическими, что обсуждать это--себя не уважать. Для таких "атеист"--человек не верующий и это--правильно. Но есть другая сторона медали: большинство "не верующих" являются "знающими", но их знание лежит вне догматов религий и это совершенно не противоречит существованию изначальной творящей системы.
Виталий Иванов
откуда вы набрались всех этих глупостей, что религиозные люди думать не привыкли? ..
Может быть, они и пришли к Богу, что думают в раз больше вас - это вам в голову не приходило?.. Согласна, конечно, что думают далеко не все и фанатиков в религии хватает, увы...