Религия, вера
А что делают атеисты в разделе "РВ" есл им наплевать на веру и верунов?
Они приходят сюда плеваться.... хотя за этим видно другое- все же стремление узнать Творца и смысл жизни есть у каждого....
1. вы в зоопарк ходите?
2. а что вы делаете в армии и школе?
Врага надо знать в лицо!
2. а что вы делаете в армии и школе?
Врага надо знать в лицо!
Удивительно, но верующие почему то думают, что на христианстве свет клином сошелся.. а вот в Кутулху и в Незнайку на луне нельзя верить!! (
Вот поплевать и пришли..
Лгут и клевещут.
Если всех вокруг обосрать, убедить прежде всего самого себя, что верующие - они тааакие плохие, то и самому быть говном уже не так стыдно.
духовно обогащаемся в общении с верующими, они же такие адепты нравственности, морали, духовного развития, даже по интернету передается эта божественная сила. а вы как думали?
подтверждают это таким девтсвом. . диалогом
атеист не дурак, он религию не признаёт, а не веру в Большой Неподвластный Разум.
Болеют они - конституциональная (физиологически обусловленная) глупость.

Развлекаемся. У меня к верующим интерес естествоиспытателя - у энтомологов такой интерес проявляется ко всяким жукам. Энтомологи обожают жуков! Я обожаю верующих.
Они нашу веру укрепляют. Понравилось как сказал протоиерей Алексий Уминский. "Церковь это виноград, который топчут" http://державники21век. рф/2012/08/slovo-k-uxodyashhim-nelzya-byt-s-cerkovyu-tolko-v-minuty-ee-slavy/
эта тема - неисчерпаемый источник для анекдотов, особенно атеистических
Свою веру в неверие пропагандируют. Ведь неважно веришь в Христа или Магомета. Они тоже - верующие, но в неверие.
Троллят.
Похищают легковерные души.
Хотят показать что знают больше верующих=))
Анар Елибаева
зачем показывать очевидное?
Дык) Плюём)
Она бежала за ним 2 километра, чтобы сказать ему, как он ей безразличен.
а что здесь все делают? ищут как бы себя развлечь!
Самоутверждаются наверно думают
Елена Бесова
Смеёмся над теми, для кого 21 век так и не наступил!