Религия, вера
В меня вселилась нечистая сила! Что делать?
Как избавиться от одержимости демонами? Они уже давно незаметно проникнули в мой организм и теперь подолгу не дают покоя, порой доводя меня до исступления. Что делать? Как от них избавиться?
Нелегко избавиться от наваждения демонского.
Тут нужен духовный личный немалый - многолетний труд.
Исповедь, причастие, добрые дела, покаяние.
---
Очень немаловажно, простить всех врагов и не считать себя в чем-либо лучше и совершеннее других.
---
Продолжайте...)))))))
Высели.
Никак (
Ни своей жизнью и даже своей смертью ты от них не избавишься.
Только можешь изменить свое отношение к ним)) )
Один Помощник в таких случаях ---только Иегова . При одном упоминании имени демоны уже трепещют. Необходимо избавиться от всего спиритического и оккультного. Матфея 4 -- 10 ---"Отойди, Сатана" , так говорил Иисус Христос ( и ничего лишнего от себя ). Либо вы в демонической сети, либо ворожба. Выход есть, необходимы усилия с вашей стороны. Можете спросить что вас волнует или что не понятно. Это очень страшные вещи, на доброе Сатана просто не способен. В таких случаях нужно прибегать к молитвам, громко призывая имя Иеговы.
вам палату на каком этаже заказывать, с видом на пруд или пофиг? =)
Идти в Церковь на исповедь, исповедуйтесь - причаститесь, и все пройдет. Если не крещенный, креститесь. Если крещенный, то надо идти на отчитку, чин изгнания бесов, но исповедью думаю можно помочь. Иначе бы бесовская сила не дала Вам писать этот вопрос. Возьмите святой, освященной воды в храме, окропите свой дом, в храме подскажут как правильно это сделать. Сами пейте эту воду с утра на тощак. И не впускайте впредь эту силу. Об этом подробнее тоже узнаете в Церкви как это сделать.
залезай в банку с уксусом 7 процентным и все бесы выскочат))))
Если вы праведный, то не станете задавать подобные вопросы. Если не праведный, то чему вы удивляетесь?
Если бы в тебе была нечистая сила, вряд ли ты стал имел бы статус "Гуру".Очень смешно. Я тоже шут!