Ну, заказуха была налицо - в том смысле, что пустяковый случай раздуло до размеров вселенского скандала именно высшее руководство РПЦ.
Только не просчитало последствия - а они для российского православия как раз плачевны. Короче, результат получился прямо противоположным планируемому.
Религия, вера
Больше всех от пусек выиграла рпц Соответственно оно и организатор Наступление на светское общество налицо ? ?
Ну прям таки по лицу:)) ) Так, топчутся по праву свободомыслия граждан светского государства.
Нет, конечно.. . церковь это не организовывала
Ты разве забыл = Как сильно после этого УПАЛ АВТОРИТЕТ! церкви.. ?
...
Ну так разве в рекламе майонеза по телевизору = пачки майонеза разбрасывают по грязИ?
...
Теперь у Пусек тоже есть конвой. как у Патриарха. а были ведь свободные. С кем поведешься. от того и наберешься.
Константин Ларионов
придет конвой и за вами, Бог вам в помощь!!!уважаемая Наталья...будет больше чем в Пусек и Патриарха, все впереди.
Кто платит - тот и заказывает музыку, а уж по музыке можно судить о том, кто в доме хозяин.
Мы крепко память занозили
и дух истории-калеки,
Евангелие от России
мир получил в двадцатом веке.
Сильна Россия чудесами
и не устала их плести:
здесь выбирают овцы сами
себе волков себя пасти.
Игорь Губерман.
Мы крепко память занозили
и дух истории-калеки,
Евангелие от России
мир получил в двадцатом веке.
Сильна Россия чудесами
и не устала их плести:
здесь выбирают овцы сами
себе волков себя пасти.
Игорь Губерман.
Пусек уже задрали в колонии, и будут драть, как сидоровых коз до самого окончания срока. Жалко их? конечно да, врагу не пожелаю такой участи, но зная мораль арестантов, которые уважают только две категории людей, кроме своих авторитетов, скажу: поделом им и по их делам воздастся. А уважают в зонах только тех, кто имеет любовь и ради нее может выйти из понятий, и это святое. И второе- это завязал человек из любви к Богу. Вот две ценности, которые свято чтут в зонах России. Если же кто покушается на эти святые дела человека, не останется без наказания и участь Пусек более чем печальна, не поможет ни режим, ни голоса за них из за бугра, никто и ничто, накажут по полной программе сами же арестанты. Нельзя касаться святого своими погаными руками и марать святое своим выходками, как ни крути.
нет, РПЦ полностью себя дискредитировала (
начался отток оттуда даже тех, кто до сих пор был слеп и глух (
Наталья Сёмина
откуда знаете? отток регулируете?
Елена Рябец
отток регулируют сами же православные мужи (
инфа из первоисточника(
больше всех от Пусек выиграл Пу, упомянувший Христа вчера на саммите...
А я чё-т не в курсе, как РПЦ выиграла больше всех, поделитесь!
не надоело тереть эту заезженную тему?
Костя Кирпичников
Не любо - не слушай, в чём проблемы-то?