У кого есть желание в открытую пойти против Православных? А то проституток вызывать и анонимзом заниматься как то на них не действует.. .
Надо выйти кому нибудь с плакатом и желательно в селе и ещё желательней в каком нибудь казачьем или в одном из православных кавказских, с надписью типа - "долой православных " или "имел я всех православных"...
Есть желающие ?))
Религия, вера
Как Вам вот такое вот предложение, для тех кто против Православия? просьба к модераторам - сразу не удалять ))
Не нужно брать на себя роль судьи - судья Бог, Он разберется Сам, угодным Ему образом (Откровение 17:15-18)
Во-во!))
А смысл в таких детских эскападах? Может стоит повзрослеть и отстаивать свои убеждения более цивилизованным способом?
Никита Авраменко
с помощью проституток я уже сказал - не катит )))
а смысл? полечь по пятой неграмотного придурка, который взял саблю и возомнил себя казаком? ?
пока они не полезут ко мне в карман, пока не объявят себя единственно правильными на уровне законодательства - нет, я не стану опускать под плинтус их веру
но если случится то, о чём я сказал - я уйду в подполье и мало этим сволочам не покажется
Никита Авраменко
бля бля бля бля и хрю хрю - вот всё на что вы способны , идите в народ , боритесь за свободу личности , не дайте сволочам помешать вам есть переваривать и срать...)))
православные давно лозунг выдвинули Православие или смерть А христиане говорят Возлюби ближнего как самого себя как узнают, что вы Мои ученеки спросил Господь и Сам ответил _ Если будете любить друг друга Так кого ты любишь Вот правильный лозунг который прославит Бога
Гулзина Абдыраим Кызы
извините, но Вы сперва узнайте что этот лозунг означает...
само загнётся, попы прикладывают к этому не мало усилий :)
Против дураков идти, да ещё и в открытую, бессмысленно и бесполезно. Необходимо бороться с православием, а не с православными.
Никита Авраменко
тьфу на тебя - трусишка ты и хвастунишка городская ))))
очень интересно другое...))) ) вчерашние борцы с верой, итого оказываются кающимися грешниками, а потом и лучше понимающими слово Господнее...))) ) потому как изучили вопрос с изнанки.. . и познали что есть грех.. . те, которые праведниками себя называют, зачастую, с ними у ангела Господнего больше проблем.. . пока разобраться и на место всё как надо поставить.. . у тех то гордость перед людьми прёт.. . а значит погордились то они перед Господом...