Религия, вера
Из какой секты по вашему мнению самые злые люди?
написано: " все сделались равно непотребными "
Алена Росс
Здравствуйте, как работа на полях и жнивах?
Любые секты зомбируют людей в такой степени, что они утрачивают чувство реальности и восприятия добра. Я не знаю все секты, но не раз встречал представителей Свидетелей Иеговы, разговаривал с ними, и могу сказать, что вот они те самые злые и ненвистные люди, а главное, не обладающие даром интеллекта и чувством такта и объективного восприятия мира и окружающих людей, с которыми во общем то не о чем даже поговорить. Вот живой пример того, как зомбируют секты людей. Да и ищут то они в свои ряды всяких отшельников, безграммотных и старых людей, которых легче всего зазомбировать и подчинить. Хотя есть и молодежь, но здесь ставка делается на их отсутствие всяческого знания культуры и духовного восприятия.
Лионир Алеев
Как же вам хочется самому поверить в этот бред!...Сочувствую, но это всего лишь ваше страстное желание, не имеющее ничего общего с действительностью.
Сергей Бескровный
Несколько лет назад, посещая православные храмы и исполняя все празднования православия, имела подобный вам настрой. Я ещё их обзывала американскими прихвостнями ( круто?). Теперь у меня иная точка зрения, потому что узнала их ближе. И у вас не всё потеряно.
Сатанисты и свидетели.
Скорее заблудшие и ущербные -- СИ конечно же ...
Это исламские фанатики-террористы. Еще про богородичников фильм смотрела - они весьма недобрые.
те, которые тут часто картинку-пародию на священника вставляют. Где священник стоит на трассе, а у него прейскурант цен на освящение машины и проч. У меня нет такой картинки. да все ее знают. Вот из какой секты? А потом тут некоторые орут, что они мягкие и пушистые.
По видимому это саентологи, но они открыто исповедают сатанизм, еще СИ- они как волки в овечьей шкуре, не известно что хуже.
Алена Росс
А какие показатели волка в овечьей шкуре?
Алена Росс
Аленка, а фамилия Ваша, случайно, не Вредулеску?
Алена Росс
Ну может с Ваше точки зрения они и несут лжеучения, а с их - счастье и спасение. Кому решать? А если они считают, что именно Ваше учение - ложь? И доказательств можно привести сколько угодно к любой конфессии.
девушка, вы бы для начала разобрались для себя с понятием сект. и вопросы бы такие не задавали.
Мария Гилёва
Я знаю,что в сектах люди злые и озабоченные.
Алена Росс
А в каких например и чем озабочены. Я знаю только одно значение слова ОЗАБОЧЕНЫЙ ХАХА
Алена Росс
Наверное, мне не дано, я не разумею, потому как не знаю злющих в межконфессиональном общении.
Самые злые люди, которые лично мне знакомы, принадлежа (т) (ли) либо к незаконным исламско-фундаменталистским (т. е. , по сути, фашистско-нацистским) сектам, либо к секте "РПЦ" (тоже, по сути, фашистско-нацистской банде).
Злыми люди могут быть где-угодно.. . А в сектах, насколько я знаю, урок "злости" не преподают))
Алексей Пережогин
Это уж точно,злоба-состояние ума,а не учения.
иламские экстремисты, присоединяюсь. Они идут по костям. СИ кого-нибудь убили? а саентологи? Они только бабки выкачивают, а эти воины джихада которые неверных взрывают в толпе реально психи ИМХО.
p.s. вы видели их учебные фильмы для детей, там, где пацаны с камнями в руках и калашами?..
Самые злые люди бывают в любой организации и это не зависит от церковной принадлежности.
Алексей Пережогин
У природы нет плохих народов,есть один,но песня не про нас))))
Виталик Лесник
Даааа, все хоррошие, но я лучше? Молодец!
Виталик Лесник
Что сказать? О чем? Про что? Спрашивайте - отвечаем.
СИ наиболее злые, умных и добрых из себя корчат, а на деле вытягивают силы и деньги.
Лионир Алеев
А лично с вас, сколько взяли?
Сергей Бескровный
У них хорощо получается "корчить" доброту.А вам сейчас удалось не скорчить брезгливую неприязнь.
во всех однозначно.... а если не злые, значит психически больные....
Исламские радикалы.
В какой самые злые не знаю, общалась только с представителями одной.
Сама ведь знаешь, что такой вопрос задаешь?
Мария Гилёва
Интересно мнение общества.
Виталик Лесник
Доброта без границ! День открытых дверей.
Почитайте историю коммунистической партии.
из секты научного атеизма.
Серега Тараборкин
Только антинаучного, уважаемый. Большинство учёных были верующими.
этих сект столько что не сосчитать! Злые незнаю. . даже незнаю кого выделить. Самая известная «Свидетелей Иеговы» . Про их злость незнаю но про умение замбировать, все знают!
Виталик Лесник
Денис, а что есть опыт? Тебя зазомбировали СИ???
Сергей Бескровный
Денис, про всех не надо говорить. Вот я, например, не знаю про зомбирование и очень уважаю Свидетелей Иеговы. Попробуйте пообщаться, они весьма приветливые люди.