Религия, вера

как жить правильно? как правильно жить?

Как Жить ???
Нетужить ,
никого не обижать !,
Никому не досаждать !
И всем моё почтение !!!
Aзат Латыпов
Лучший ответ
Чтоб дебет с кредитом сходился.
для начала начните просто жить
Dmitry Leonovich
Не верь, не бойся, не проси!
Чтобы понять, как жить правильно, нужно этот вопрос задать Богу и искать ответ в Новом Завете. Нужно примириться с Небесным Отцом через Иисуса Христа и быть верным до смерти. Это будет правильной жизнью, если говорить вкратце. Познавайте волю Божью и исполняйте ее.
Ирина Киселёва
дышать тихо, ползти низко
Марк R
старайся установить сознательный контакт ума с собственной Душой (твоё Сверхсознание) - Душа тебя не подведёт
Настёнка **
Через "и"
Mihail Korzov
по совести

Основной критерий совести: «Не делай другому того, что себе не желаешь»
Dilshod Abdirov
нужно жить не лецимерно и вести себя примерно!
Almaz Otorov
По законам Божьим. Выполнять все заповеди.
Соблюдая заповеди Бога. Ибо в этоом все для человека
Главная проблема современных людей состоит в том, что у нас практически умолк голос души, люди потеряли способность воспринимать духовное. Из-за этого утратилась способность иметь личные четкие суждения о чем бы то ни было. Современный человек ничего не понимает в Библии и читать её ему бесполезно. Помощь людям пришла от последнего Посланника Света- Сына Человеческого, который обратился к человечеству со своим Посланием. Именно там указан путь, по которому еще может спастись современный человек рассудка. .
Другого пути просто нет. Спасение состоит только в познании Истины.
Elmeddin Eliyev
Нет людей настолько мудрых, что смогут ответить вам на этот вопрос.
Живи так как считаешь нужно, при этом сам не мешай другим жить.
Вася Ли
любить свою семью и по возможности не гадить другим....
Сергей Быков
Думать об обратном переданном аль-Баззаром, : «Часто вспоминайте разрушительницу всех наслаждений – смерть, ибо, поистине, если кто-нибудь из вас вспомнит о ней в трудном положении, оно обязательно покажется ему легким» . О Смерти в Коране говорится164раза (!)
следовать желаниям души и т. п.
Вадим Вал
Жить правильно как? А всего 6 перестановок