Религия, вера

Все ли молитвы бывают услышанными Богом и если нет то почему? Ваше мнение.

Елена Жидова
Иак. 4:3 Просите, и не получаете,
потому что просите не на добро, а
чтобы употребить для ваших
вожделений.
Танюшка Битковская
Лучший ответ
Бог слышит все молитвы, но вот слушает не все и отвечает не на все. Написано, что грешников Бог не слушает. Так же написано, что просите и не получаете, потому что просите не на добро, а ради своих вожделений.
Нет не все... Потому что, молится человек может о чём угодно ---и о прощении грехов и о наслании болезней на личного врага. И всякая молитва услышана ---весь вопрос кем??? Бог принимает молитву от чистого сердца ...все остальные принимает лукавый ...и по ним воздаёт овладевая душой молившегося.
А вот попрошайничать-нехорошооо.
Wladimir Tolstow
у бога нет физического тела следовательно ушей тоже нет в древности ему это тело создавали навремя типа заем с помощью жертв на огне и он проявлялся в нашем физ мире теперь все токма талдычат библосы торы и кораны и он не слышыт ваше бухтение
Не может услышать тот, кого нет
the God - 504 Gateway Timeout
Анна Пишкова
Кто отклоняет ухо от слушания закона- того и молитва- мерзость.
Нет, не все. Ответ в стихе Иоанна 9 -- 31.
Ошибка 404 - бог не найден.
Наташа Онучка
Я думаю, что то, что по настоящему важно для вас, Бог слышит. . А если вы можете без чего-то обойтись, хоть это может быть и тяжело. . Что ж, наверное это и правда испытания для нас)
конечно услышены, вот только когда он говорит нет, нам кажется что он не слышет
нет не одной просбы не услышанной Всевышним, и где вы найдете ответ и какой... не надо обсуждать... все должно быть для вас благом или испытанием.