Религия, вера

Есть батюшка лечит алк. и нарк. молитвой и иконами.Ночью в окно стучат ему черти.Ваше мнение....

Знаешь, я говорю не со слов других людей а о том, свидетелем чего была сама
Я учитель и два моих ученика (из нормальных семей, кстати) были законченными наркоманами-ни лечение в дорогущих клиниках, ни все усилия родителей ни к чему не приводили.. .
И только когда парни пришли к БОГУ, они перестали колоться.
Не стоит иронизировать по поводу того, в чем не разобрался
А истинно верующий, каким без сомнения, есть батюшка, справится и с чертями.
Бубнов Михаил
Лучший ответ
это не черти. .
:)
.. а пациенты недолеченные
Цой Иннокентий
Вы о чём? Наверное не выспались?)))))
Ментов вызвать и забрать всех, кто стучит в окно. Небось дистрибьютеры, оставшиеся без заработка, или собутыльники.
так в чем вопрос??
Corina Melnic
Паша Корниенко Вопрос не вижу четких опровержений от атеистов.
это они ему, предъяву хотят предявит.. за то, что батюшка, чертей выгнал
Анна Анненкова
если лечит зависимости зависимостью, то вполне могут и черти "реально" в голову стучать))
Паша Корниенко Какой з-зависимостью лечит.
Ну стучат, ну лечит и что? Бывает и так.
Найдут других алкашей, но чаще возвращаются обратно.
Злоупотребляет служебным положением.
Мариса Начын
Изгонять бесов можно (и нужно) с помощью молитвы.. . а духовный мир очень серьезен и сложен, борющийся с дьяволом и его преспешниками однозначно будет испытывать прессинг в той или иной форме...
а образы икон меняют тональность внутренней энергии человека. Вот такая загадка природы)))
Alexandr Polonik
моё мнение - это ваши гонки всё
Артём Косяков
Ничего они не лечат этими картинками. Они себя то вылечить не могут
Никита Жаров
Alexandr Polonik это ваше мнение основаное на вашем жизненнно опыте))) всего лишь
Второзаконие 18:10-12