Религия, вера

Какие важные сведения содержит Библия?

В Божьем Слове содержатся ответы на наиболее сложные и важные вопросы, волнующие людей:
● Почему мы стареем и умираем?
● Почему Бог допускает зло?
● Что Бог замыслил для земли?
● Для чего Иисус Христос приходил на землю?
Дмитрий Яцына
Лучший ответ
ну... например, кусты умеют разговаривать
Важных - никаких.
Влад Гуменюк
Нуууу, много.
Добавлю уже к сказанному.
Например - что небо это ТВЕРДЬ. И если нужно, чтобы дождь пошёл - ангелы на нём открывают специальные дверцы для слива воды.
Или ещё - что по четырём углам земли ангелы стоят, которые выпускают в нужный момент злые ветры (Апокалипсис) .
И ещё масса полезных сведений такого же рода.
Одно важное сведение, лейтмотив все этой чуши, о которой судачат веками: бог - ВРАГ людей и все.
что ждет нас в будущем
Б.
Берик .........
Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для жизни
Nur Xobbi
Иисус Христос Сын Божий пришел в мир грешников спасти.
Esenov Akjoltoi
Что произойдёт в ближайшем будущем по всему миру. Одна эпоха закончится и начнётся совсем новая.
Таня Скачко
Что может быть важнее жизни, которую предложил нам Бог? А путь к ней, описан в Библии!
Она является одной из первых оперативных систем коллективного самосознания. Многие отдельные члены человеческого сообщества, функционируют на ее платформе и по сей день, образуя достаточно мощный рой в людском улье.
Как один народ.. избранный может захватить весь мир!
насколько я знаю, происхождение человека, нравоучения.
Разные, все и не перечислишь. Это читать надо.
Библия — драгоценный дар Бога. Она сравнима с письмом любящего отца к детям. В Библии говорится истина о Боге: кто он и каковы его нормы. В ней объясняется, как преодолевать трудности и как найти истинное счастье. Только из нее можно узнать, как угодить Богу (Псалом 1:1—3; Исаия 48:17, 18).
Также в ней рассказывается, что ждет нас в будущем.
В ней содержится важные седенья:
1. Какие люди спасутся
2. Что ожидает Вавилон Великий
3. Что будет с землёй