Религия, вера
Какие важные сведения содержит Библия?
Библия — драгоценный дар Бога. Она сравнима с письмом любящего отца к детям. В Библии говорится истина о Боге: кто он и каковы его нормы. В ней объясняется, как преодолевать трудности и как найти истинное счастье. Только из нее можно узнать, как угодить Богу (Псалом 1:1—3; Исаия 48:17, 18).
Например она содержит сведения о том, что учения секты иеговистов совершенно ложны...
тираж
Как и любая сказка: ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.
Самое главное - как прийти к Богу, Господу Богу нашему Иисусу Христу.
Открывает качественно новый путь дальнейшего развития всего человечества на Земле.
То что Бог Любовь, то что Бог Троица, то что Сын Божий, Бог сам умер за нас. То что у Бога ТОЛЬКО ОДНА ЦЕРКОВЬ! Которая создана им 2000 лет назад и существует непрерывно!
«В Слове Твоем истина» — писал псалмопевец (Пс. 118:160, СоП) . Через свое Святое Слово Иегова дает удовлетворяющие ответы на самые важные вопросы нашей жизни, утешение и надежду тем, кто в них нуждается, а также показывает, как мы можем приближаться к нему. «Когда познаёшь библейскую истину, как бы выходишь из очень темного и мрачного места и вступаешь в чистую, светлую и уютную комнату», — сказала одна женщина. Поэтому мы стараемся делиться истиной из Слова Бога при каждой возможности?
Она содержит множество поучительных примеров, наглядно показывающих, что от любителей этой книги лучше держаться подальше.
О том Кто такой Бог, о том кто мы и какое наше истинное положение по отношению к Богу
Истина о Боге
- человеческий дух вечный и человек любит больше тьму нежели Свет
Мифы древних евреев. Точнее отредактированная/модифицированная версия мифов древних евреев.
есть одно хорошее и доброе слово библиотека и каждый понимает зачем он идёт туда пополнить свой знания или утолить свой интирес собственно это и есть ответ на ваш вопрос приэтом нельзя получить полной картины о книге повесть о настоящем человеке незная некоторые подробности о той войне на основе которой была написана эта книга собственно также и библия чтобы её понять надо хотябы понимать некоторые законы на основе которых мы живём и жили наши предки хотябы придерживатся
Здесь не важно БИБЛИЯ или КОРАН....
Как и УКРФ никакие! Там свод законов для поведения рабов, написанный работодателем...