Религия, вера

Вы соблюдаете это правило?

Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
Стараюсь с Божьей помощью. Вообще сам по себе человек не способен Так любить людей, не отвечать злом на зло, делать что то доброе и позитивное для людей, причем не замечая этого. Любовь Божия когда наполняет человека, когда Бог Духом Своим освещает путь и жизнь человека, возлюбившего Его всем сердцем, тогда человек только начинает достигать такого уровня Любви, какой Бог хочет, чтобы мы любили людей. Без Бога мы ничто, а тут надо полностью на Него положиться и довериться, и захотеть меняться
Suxrob Sameevich
Лучший ответ
Сергей Абрамов Привет Викуля)
Твой ответ в очередной раз самый чёткий (по-крайней мере из тех, кто перед тобой ответил) и максимально правильный)
Стараемся. На Ваш комментарий к предыдущему вопросу отвечу завтра, так как сейчас отвечаю с мобильного и комментарии делать не могу.
В)
Виктория )))
Отчасти.
Только с теми людьми, отношение которых для меня ценно.

Отношение прочих - мне пофиг.
Вот такая я небиблейская мразь)
Как ни странно, да.) ) Во всяком случае, стараюсь, хотя и не всегда получается, но в целом своим поведением довольна.)) ) Это же разумное и закономерное правило человеческого общежития (не путать с "общагой"!))), вероломно спёртое библией, как и "не убий", "не укради". А то непонятно, к чему может привести нарушение этих правил!
Сергей Абрамов Хотел поставить +5, но далее прочитал про "спёрто Библией"... и, к сожалению, впечатление испортилось ))
живу по завету Любви, данной Отче..., конкретно к Нему... к человечеству в Общем...
Ольга Галкина
Я разделяю людей, неталантливые и неумные должны прислуживать талантливым и умным, от которых польза всем.
И создавать им условия для творчества и открытий, а сами могут и потерпеть. Тоже против соблюдения правила ))
Стараюсь соблюдать.
Если мы не будем честными в нашем поведении, то Бог не услышит наших молитв.
Если сами не делаем другим того, что справедливо, что честно, то мы не можем ждать благодеяний от Бога
Anerta Anerta
Стараюсь.
Я вот хочу, чтобы мне все член сосали.. . Нет, твоё предложение мне не подходит )
Канжар Бек
Bahytkul Djamalbekovna а так только ты у всех сосёшь)
Андрей К гетеро и гомосексуальный ответ у тебя....
Esayl_-_ Tt_-_Иду На Вы_ Матфей, когда писал это, не был озабоченным человеком, в отличие от тебя...
стараюсь