Религия, вера

Вопрос: Что изобрели атеисты кроме компьютеров и интернета, расскажите поподробней !?

если учитывать тот факт, что большинство ученых, именно атеисты,
то перечислять их изобретения замучается даже википедия ))
Евгения Байбородова
Лучший ответ
Мамажан Таалайбеков Это, уважаемый, не факт.
Думаю, что очень многие ученые, опасаясь традиционно-критического отношения со стороны высших представителей официальной науки, не афишируют свои религиозные взгляды. Или, по меньшей мере, не отображают их в своих научных результатах.
Ничего не изобрели, и даже копияютера с интернетом не изобрели.
Mark Preston
Николай Панасенко Джон фон Нейман, Линус Торвальдс и Билл Гейтс - атеисты :)
Пользуетесь? Вот и заткни... помолчите, плиз.
Светлана Челышева эм, да я серьёзно=) а ты думал сарказм?)
Никто не скажет точно. Как вы собираетесь влезть в мысли давно умерших людей, что бы проверить в кого и что они верили. Точно я знаю другое. Ни один учёный в доказательство своих открытий не приводил фразу "так повелел Бог". А обычно чётко и логично доказывал земными фактами своё открытие.
А что изобрели попы и прочие религиозные фанаты (вот Вы, например)?. . Ну, кроме костров для Яна Гуса, Жанны д"Арк, Дж. Бруно, Аввакума Петрова, Квирина Кульмана и многих других...
Марина *
Да много чего. Алкоголь, сигареты, наркотики, различные притоны, вроде дискотек, кинематограф, особенно современный, не обходящийся без секса, однополые браки, оружие массового поражения, современная все голубеющая и голубеющая эстрада....
Alexandr Zotov
Андрей Bmw(450396989) Кстати насчёт сигарет: патриарх должен всячески благодарить за них атеистов, ибо доход с табаку имел немалый.
Aidana кстати вся голубая эстрада крещена и в друзьях у патриарха,.
Николай Панасенко По пунктам:
Алкоголь - изобретение древних греков и римлян
Сигареты - изобретение индейцев
Притоны - ну, товарищи...
Дискотеки - католики
Порно - католики
Оружие массового поражения - атеисты
Голубеющая эстрада - протестанты
Из всего что вы перечислили атеисты имеют отношение всего-навсего лишь к созданию оружия. Только вы забываете, что благодаря ему сильнейшие державы уже не воюют друг с другом, и на той же технологии построены атомные электростанции.
Гуманистическую философию, что все люди имеют одинаковые права на жизнь, счастье, здоровье и благополучие. интернационализм. Равенство всех, не взирая на расу, религию и язык.
Верующие же делят мир на себя белых и пушистых и на остальных - черных и грязных, кто не разделяет их веру в то, что не видно глазами и не слышно ушами.
Алла Рак
Ковалёв Александр Мир делят не верующие, а капитализм, и делят его на богатых и бедных рождая имущественное неравенство и социальные конфликты.
Только ребенок мог такое спросить.
легче перечислить что делают верующие. верят в миф и гребут деньги
Dilyara Ahmedova
Атеисты ничего не изобрели. Они лузеры. Все открытия и изобретения сделали верующие по милости Божьей.