Религия, вера

Какое чудо должен совершить человек - чтобы официальная церковь признала в нём Сына Божьего ?

Может - часы с руки должны исчезнуть?
Erhat Erjanuly
Лучший ответ
святым человека делает не Церковь а Бог, а Церковь только объявляет о этой святости
Леонид Ким
Галина Красневская Так что для этого нужно сделать?
ну не плохо себя за волосы вытянуть к примеру с первого этажа на второй!)))
Alexey Kharlamov
Если явится Сын Божиий, то это уже не человек, а Мессия.
При этом.
========================================================
В будущем на землю явится еврейский Мессия, который будет происхо-
дить из рода Давидова. время его прихода никому не известно, но
будет зависить от того, насколько еврейский народ искупит свои
грехи и будет следовать истинным Божьим заповедям. Христос- лож-
ный Мессия, ведь с его приходом в мире, как считают иудеи, ни-
чего не изменилось.
После решительной схватки с силами зла (Гогом и Магогом) , которая
начнется ещё до прихода Мессии, а закончится с его участием, нас-
танет конец этого земного мира. Мертвые воскреснут, начнётся жизнь
вечная, но для грешников путь в неё будет закрыт.
=====================================================
Однако, как я понял, РПЦ уже не будет, т. к. конец света (т. е. полный облом для всех) заценить еврейского Мессию будет не кому.
Чтоб ослица заговорила.
Ольга Ольга
Галина Красневская Они не смолкают....
Ольга Ольга Потому что оседланные.
Для начала родиться вне брака и без участия в зачатии мужчины))) , потом организовать 12 сторонников, сделать вид, что умер и через пару дней, типа, воскреснуть, а сторонников разослать во все концы страны с новостью о воскрешении. Все готово)))
Durbek Muhamedov
Галина Красневская Повтор....А может это как-то модернизировать?)
Зачем им сейчас конкуренты? Антихристом будет
Олег Войнов
Вознестись.
Галина Красневская Боитесь погром в главном храме устроит ?
Это не возможно. Только анти-сына....
Галина Красневская Почему ? Вы не верите в Бога ?
По моему, Иисус Христос достаточно ясно говорит о своем втором пришествии, которое произойдет уже без вочеловечивания.
Поэтому, любой ЧЕЛОВЕК, объявивший себя мессией не может быть Сыном Божиим (в смысле Логосом) .
Егор Лихачев
Галина Красневская Тоже самое говорили и в последний его вояж на Землю....
Запишись в панк группу pusy riot
Во первых оживлять трупов, ходить по воде босиком, превращать камень в хлеб, ну и нести свет людям в головы.
Галина Красневская Таких умельцев сейчас много...Да и святые отцы не такие чудеса отмачивают.ВВП недавно летал аки птица и стаю за собой водил...).