Религия, вера

Если оскорбляют мои чувства веры. Что я должен сделать?

*@*ум Ед*@*
Поступать по закону.
Alex Cec
Лучший ответ
Воспользоваться библией.
"Мера за меру".
исус терпел. .
:)
.. и вам велел

Ps.. а кого то оскорбляет, то что вас это оскорбляет- вот и повод для "священой" войны
Отдать все суды Богу... как он и сказал.. . «Мне отмщение и Аз воздам» (Втор 32:35; Рим 12:19; Евр 10:30).
Застрелить обидчика, блин, и самбу станцевать на его могиле ))
Алена Z http://otvet.mail.ru/question/80067279/
Работать над собой, чтобы не оскорбляться.
Есть выход, сарайчик и спички.
у веры нет чувств, а оскорбить их уж тем более невозможно
Рита Диваева
оцените нанесённый вам моральный вред и подайте в суд на возмещение ущерба
Для начало спокойно вразумить обидчика, а скоро и в суд можно будет на него подать.
Анна Завьялова
Терпеть )))
Истинные чувства оскорбить нельзя.
Сделай аутодафе!
Г.
Гаянка .
Иисуса гнали и распяли за веру. А вы что хотели? Истинная вера имеет прочный фундамент -----------её нельзя ни сломить ни убить.
смени веру
Ольга Ник
убить во имя аллха
Лена Павлова
Веры во что??
убейся апстену
Ну надо смирение проявлять конечно. . Но я вот грешна . Не могу терпеть когда Господа отрицают или еще хуже что для меня клевету на Него всякую вешают..
Обьяснить что это не хорошо, ну а если не понимает то оставь его это его проблема и это его уровень и мы не в силах его поднять если он сам до этого не дошёл!