Офигительно!
Прикольно то, что это на самом деле было в учебнике!
Надо бы объединить эти две задачи в одну. Типа "ровно в полночь оно встаёт и начинает друсить пусики по дороге... "
Религия, вера
Вчера спрашивали про математические задачи о религии, вот и они! Нравятся ?
четыре друськи на восьмерку пусиков. .
:)
.. и десять км. до могилы
страшно сложныезадачи
:)
.. и десять км. до могилы
страшно сложныезадачи
Марина Лебедева
На прошлой неделе девятикласник ответил репетитору что корень из 36 - .13 .. нет 12.. .а у Вас всё простые.
Церковь за сутки продаёт 300 свечей, в среднем свеча стоит 10 рублей. Вопрос. Сколько дегенератов посетило церковь, если уровень их интеллекта ровняется нулю и каждый купил по 3 свечи притом, что храм посетило 100 человек. . Вот чисто христианская задача, по их интеллекту.
Слышь? А это часом не ты ходишь по ночам к Петру Петровичу, жутко воя и друсиками пуся? Оп-па!... Я т-тебя вычислил!...
Марина Лебедева
Это Артёмка. он и по пусикам ас. и выть наверно осилит.
1.Ответ 10км
2.Ответ известен всем-3 года исправительно трудовой колонии.
Марина Лебедева
Вы считаете что пусики это верующие?
Марина Лебедева
А может она работник кооператива по обслуживанию пусиков? А крышуют нормальные пацаны с погонами. начальник за что дело шьёшь!
Чем бы дитя ни тешилось...
изящненько так.. . право, славненько.. . аж слеза умиления (непрошеная) набежала :)))
"Когда корабли седьмого флота Науходоносора пришвартовались к пристани Иерусалим, воцерквленных девиц там не было, но если левитянок называть воцерковленными, то каждая третья из них была блондинкой. По отбытии кораблей седьмого флота Навуходоносора обнаружилось следующее: каждая третьялевитянка была изнасилована, каждая четвертая изнасилованная оказалась левитянкой, каждая пятая изнасилованная левитянкаоказалась блондинкой, каждая девятая изнасилованная блондинка оказалась комсомолкой. Если всех девиц в Иерусалиме 428 - определи, сколько среди них осталось нетронутых невоцерквленных брюнеток? "
Марина Лебедева
Выгнанных из комсомола в связи с обслуживанием вражеских офицеров?
Офигительная задача по математике о религии .
По Библии, когда Иисус умер на кресте случилось
полное затмение Солнца и землетрисение .
Оба эти явления произошли одновременно только
один раз в ближайшее к 1 веку время 16 февраля
1086 г. н. э. в г. Константинополе. Вопрос в каком году
родился Иисус? И в каком году было крещение Руси
и было ли оно?
Марина Лебедева
Там есть ещё один нюанс. по Иерусалиму после землетрясения ходили ожившие праведники . такой вот пасхальный бонус. Заодно и посчитали их всех. Жаль перепись утеряли.^_^
оригинально. только из задачи я не понял: сколько удобрения вываливает на свой огород Пётр Петрович каждое утро.. . наверное это в старших классах проходят.
Марина Лебедева
Я думаю он привык что ничего серьёзного не происходит повоет пару часов .. и домой. Так что это время Петрови выпивает ночной чай и читает интернет.
А это разве не Захадер? У него, кажется что-то такое было.