Религия, вера

А верующие любят решать математические задачи? Помогите тогда решить нижеприведенную...

Некто И продал Х за 30 с. Сколько Х сможет продать И за 3000 с??
При увеличении предложения Х спрос на них упадёт и первоначальная цена в 30 с уменьшится. Следовательно, чтобы получить 3000 с, И придётся продать Х больше 100 штук. Либо попридержать Х на складе и продавать небольшими партиями по 5-10 штук.
Но это уже не математика, а экономика.
Сергей Чукуев
Лучший ответ
Зара Ачилдинова билибирда ккакая то
Бог тебе поможет.
бог в помощь
Ирина Irina
если Х один единственный в своем роде, то больше одного не продать
Koshkadikaya
им это сложно
Марина Дронина
Не интересно. я на работе решаю задачи. здесь я для отдыха от них
Иван Тарасов
Нисколько. Залежалый товар...
Что, Игорь, аву сменил?

Христос всего один. Хоть за 30, хоть за 10000, больше одного предать не удастся.

41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
(Матф. 25:41-46)
Елена Коротченя ... я представляю как вы покупаете, скажем батон в магазине... -о воздай мне менеджер бакалейного отдела булку хлеба земного за сорок за пять целковых, ибо алкал я от голода и жажды уготованной мне дьяволом третий день и я преломлю хлеб сей в дому своём за трапезой вечерней после беседы с другом моим невидимым товарищем иисусом... ибо санитары на повозке с красным крестом (тут необходимо перекреститься истово три раза!) так и мечтают отвезти меня в дом скорби... но я пока спасаюсь от них... в Вифлеемском парке культуры и отдыха...))))))))
На вся воля божья...))
вывод:
чем выше спрос, тем дороже товар.
Алина Боровская Только я не верующий
Некто МП продал некую Р за 1 БВ и 1 КП.
Сколько смог бы выручить МП за продажу 25 Р ?
Алина Боровская 25БВ и 25КП. Только именем господа, скажи мне, что такое БВ и что такое КП
А тригонометрию можно использовать? Это английский грех, или латинский залив? Sin.
Никто не любит решать математические задачи, кроме самих математиков...