Религия, вера

Семь задач тысячелетия. По моему мнению, Бог помог мне решить три из них. Включая Гипотезу Пуанкаре. Стали бы вы

Будь вы на моём месте, искать решения оставшимся 4-м проблемам? Да, решения трём у меня есть, но высшие журналы уже месяц думают над этими 9-ю страницами. Вряд ли примут к публикации, хоть ошибок или недочётов-упущений и не найдут.
...под перельмана косишь?
Мага Шахтиев
Лучший ответ
Александр Лебедев Просто люблю правду.
То есть вы не совсем уверены, кто помог - бог или ваша гениальность?
Александр Лебедев Бог помог. Уверен. Кто я без Бога? Тупой биоробот и только.
А я Наполеон, но только торт
ты себя проблему реши.
Шаколадка ;-)
пиши в психиатрические журналы
там опубликуют наверняка
"....Семь задач тысячелетия. По моему мнению, Бог помог мне решить три из них. .."
Так помог, что не опубликовали твое решение. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Чтобы войти в высший свет, нужно нечто большее, чем просто ум. Нужно согласие Иисуса Христа и не только Его согласие. Нужно, чтобы второй (ложный) бог - сатана допустил бы это восхождение. Хотя бы смирился с этим успехом верующего Христианина. Потому что у тех, кто закрыл перед тобой двери "социального лифта", есть два бога в душе и, соответственно двум богам - две совести. "Двойные стандарты." У них не доложно быть никакого возмущения в сердце, когда они открывают тебе двери лифта: оба бога дол жают быть в их душе, а совесть одна - не имеет значения в каких ты ботинках при этом находишься. И не важно, что ты говоришь о "высоких материях" или об искусстве (даже если ты им действительно обладаешь). Если два бога - одна душа, то их голоса не различимы. Если один из богов - ложный, а второй - истинный, то твоя совесть будет молчать во всём, кроме одного: "Я знаю, что он мой враг."
٩(๑・ิᴗ・ิ)۶
Александр Лебедев Так как у США есть двойные стандарты, то это две совести, а не одна. Просто одна сменяет другую неконтролируемым образом: "всякий, убивающий Христианина, будет думать, что тем служит Христу" (сравни со стихом из Библии, суть таже).
наука в курсе ваших решений?
Денис Постернак Да они никак все не поймут что за придурок и все пишет? Всякую дичь
Не знаю. Я не буду никогда на Вашем месте. Я не буду никогда на чьем-либо месте. Я могу быть только на том месте, где я и есть.
Дёня Калеев
Олег Третьяков
"подъём" до уровня тех,

по сути "из князи в грязи" ...

болото там
Кервен Байлыев
по твоему мнению-Бог тебе помог, а ты Ему хоть благодарственную то прочитал, или как? Ума наверн. не хватило!?
Вы объяты греховной гордыней
смотрите чтобы не отпасть как Романов
Надо уточнить, это задачи математические?
Безусловно, на твоём месте я бы продолжил поиск, только под присмотром более компетентных людей.
Я давно на Ответах, и мог поэтапно лицезреть путь Поэта от желания разобраться в вопросах бытия, через метафизическую интоксикацию, к банальной и скучной шизофрении. Грустно. Будьте осторожны, друзья.
Царев Андрей
Чувствуй себя непризнанным гением !
Мне КАТЕГОРИЧЕСКИ наплевать и на ВСЕ задачи человечества и на ту пустышку, которую называют богом!!!
К этому времени, я уже знаю решения оставшихся 3 проблем, кроме последней.
Охотник ***
Высшие журналы психиатрии или юмора?
Римма Реутова