Религия, вера

Ситуация ..Верующие, вы .тут все любящие Бога, должны мне помочь в моём вопросом)

Если любишь, но не взаимно) у чела нет ко мне любви и даже не нравлюсь походу)

У неё другие интересы :учёба, знания и характер видно не сахар)
Стоит ли ей сказать о своих ?) Или ей будет до фени?)

У меня в первые ситуация такая, кjulf не взаимно) а посоветоваться не с кем) мама далеко))
Конечно поговорить. Чтоб уже не сомневаться и не мучиться.
Виктор Луценко
Лучший ответ
Настоящая ЛЮБОВЬ это не страсть и сексуальное желание к кому-то, а желание любимому человеку ТОЛЬКО ДОБРА, что означает - делать всё только ПОЛЕЗНОЕ для него, а не потакать капризам и слабостям.
Вы можете сказать, что у Вас нет вожделения к ней, а имеется в наличии именно такое глубокое чувство?
Степан Алданов
))))) может быть не словами сказать. а делами продемонстрировать нахлынувшее чувство.
Молитесь Богу, служите Богу и Бог даст вам жену.

Добрачные половые связи и измена супруге (гу) - грех.

Читайте Новый Завет и применяйте его в жизни, ищите жену христианку.
R-
Rim -_-
Пока вижу любовную зависимость, а не любовь. Учись любить.
Любоff штука сложная, любовь к Богу... это одно, а к женщине совсем другое, хотя тоже является частью любви. Вот любовь к Богу и дает понять, что Бог превыше всего. Да можно любить женщину, но любовь...это прежде всего отдавать, а не ждать взаимности, а безответная любовь...дает возможность...понять человека и осознать свои уроки в жизни, которые учат как раз отдавать....
придите к Богу, он вам даст любящую жену!!!
Да видишь ли... мы часто так увлекаемся любовью к Богу, что забываем - как это "любить ближнего"...
Может у атеистов совет спросишь?
Для начала приблизьтесь к Богу. Ищите у него руководства...